Студенты НИУ «МЭИ» - призеры Всероссийской студенческой олимпиады по математике

14.05.2021

С 26 по 30 апреля 2021 года в дистанционном формате в платформе Zoom состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по математике , в которой приняли участие студенты технических вузов.

Среди 52 студенческих команд сборная от НИУ «МЭИ» показала достойный результат и заняла на Олимпиаде 3 место.

В Олимпиаде приняли участие 283 студента разных стран из разных технических вузов .

Студенты НИУ «МЭИ» из Института информационных и вычислительных технологий (ИВТИ) Каштанов Сергей, Провоторова Любовь и Тимченко Сергей завоевали дипломы III степени в личом первенстве на Всероссийской студенческой олимпиаде по математике.

Мы поздравляем наших дипломантов и желаем   всем участникам Олимпиады в дальнейшем творческих побед и успехов.