мая

Подведены итоги отборочного этапа университетской олимпиады школьников "Бельчонок"

22.01.2021

В 2020-2021 учебном году Олимпиада проводится по следующим предметам: математика, информатика, физика, химия, биология, обществознание. НИУ "МЭИ" — официальный партнёр Олимпиады.

Участие в отборочном этапе приняли более 20 тысяч учеников 2 — 11 классов из  83 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.  По результатам технической экспертизы работ, согласно пункту 1.10 Регламента проведения университетской олимпиады школьников "Бельчонок", аннулированы 62 работы. Всего к участию в заключительном этапе олимпиады допущены 8695 школьников, ставших призёрами отборочного этапа.

Результаты отборочного этапа университетской олимпиады школьников "Бельчонок" доступны в личных кабинетах участников и по ссылке.

Принять участие в заключительном этапе могут также победители и призёры олимпиады "Бельчонок" 2019-2020 учебного года по предметам, соответствующим профилю олимпиады. В случае, если победители и призёры Олимпиады предшествующего года принимали участие в отборочном этапе в текущем сезоне, в зачёт идет результат текущего сезона.

Олимпиада "Бельчонок" вошла в Перечень Российского совета олимпиад школьников на 2020/21 учебный год по предметам: математика, информатика, химия. Благодаря этому победители и призёры олимпиады по этим предметам получают особые права при поступлении в вузы России.

График проведения заключительного этапа Олимпиады будет опубликован не позднее 05 февраля 2021 года, следите за обновлениями на сайте и в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте

Дополнительная информация по телефону: 8 391 206-22-07 или на сайте.