День открытых дверей НИУ "МЭИ" 15 мая

10.05.2022

Уважаемые абитуриенты и их родители, приглашаем вас на День открытых дверей Национального исследовательского университета «МЭИ», который состоится 15 мая 2022 года:
- в очном формате начало в 10:00
- в онлайн формате на платформе VK - начало в 11:00.

В ходе дня открытых дверей вы сможете познакомиться с Университетом, с 12-ю входящими в него институтами, особенностями приёма 2022, а также получить информацию о целевом обучении от экспертов Приёмной комиссии.

В этот день вас ждут экскурсии по кафедрам и лабораториям университета, в ходе которых у вас будет возможность поучаствовать в мастер-классах и интереснейших опытах. Вы сделаете памятные фотографии с помощью «Фото-будки» и получите предсказание от «Энерго-оракула».

Для абитуриентов, поступающих по программам магистратуры, будет также актуально посетить день открытых дверей, так как в ходе мероприятия будут рассматриваться вопросы целевого обучения, совмещение обучения в вузе и работы, и перспективы окончания магистратуры МЭИ.

Для регистрации на день открытых дверей желательно заполнить Google-форму.

Более подробная информация с графиком проведения дня открытых дверей по ссылке.