Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
9
августа

Список подавших документы

Данные на 01:35 09.08.2022

Конкурсная группа: ИРЭ 12.04.04 Биотехнические системы и технологии бюджет (Очная)

Количество поступающих:41

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абдулкеримова Селимат Феликсовна26.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Ахмедов Эльвин Джахид оглы21.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бабой Юлия Николаевна15.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Безфамильный Андрей Юрьевич25.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Блохин Максим Романович09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Буздыгар Никита Тимурович02.07.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Булгакова Юлия Владиславована04.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Величко Владислав Алексеевич21.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Воронцов Илья Николаевич03.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Газизова Юлия Маратовна22.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Грачев Николай Николаевич11.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Жуманов Жан 21.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Кардаш Максим Игоревич25.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Кирилюк Грета Мариновна11.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Козловская Ирина Викторовна25.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Козырев Глеб Романович19.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Конищев Алексей Анатольевич13.04.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Кузнецова Дарья Михайловна28.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Липшиц Ксения Евгеньевна11.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Луценко Данила Олегович05.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Майков Максим Дмитриевич12.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Миронова Арина Андреевна29.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Орлова Дарья Андреевна24.05.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Останин Илья Алексеевич08.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Остапенко Никита Сергеевич15.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Пархоменко Ярослава Сергеевна31.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Печников Александр Андреевич26.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Рощин Иван Алексеевич15.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Савин Всеволод Артёмович20.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Смолин Арсений Евгеньевич23.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Соловьев Семен Семенович07.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Тарасова Ольга Константиновна11.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Харченко Ксения Сергеевна26.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Хаустова Анастасия Васильевна16.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Храмцов Алексей Алексеевич08.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Чигиринов Дмитрий Владимирович16.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Чулюков Никита Владимирович05.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Шаповалова Мария Евгеньевна19.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Шарапов Игорь Валерьевич06.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Шаханов Валерий Олегович18.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Шемель Валерия Дмитриевна19.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу