Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
11
августа

Список подавших документы

Данные на 15:20 11.08.2022

Конкурсная группа: СФ 10.04.01 Информационная безопасность бюджет (Очная)

Количество поступающих:34

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Балацкий Даниил Евгеньевич15.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Бондарев Леонид Игоревич20.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Боровикова Елизавета Романовна09.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Бояринова Анна Алексеевна08.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Войцицкий Алексей Сергеевич21.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Галыш Максим Евгеньевич28.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Голощапова Алена Сергеевна14.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Григорьев Сергей Викторович03.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Дубова Наталья Николаевна22.01.1973магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Дыдышко Алексей Дмитриевич02.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Жиров Александр Игоревич20.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Жмуркин Тимофей Николаевич28.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Иванов Владислав Владимирович14.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Карелин Дмитрий Владимирович19.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Куликова Марина Геннадьевна11.06.1970магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Мавренкова Вероника Олеговна11.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Макаров Станислав Викторович29.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Михайлов Евгений Алексеевич18.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Павлова Юлия Владимировна27.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Палагнюк Анатолий Борисович05.01.1971магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Петроченкова Татьяна Леонидовна25.08.1972магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Прокопцев Дмитрий Алексеевич30.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Руссиянова Виктория Александровна30.04.1977магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Салов Николай Андреевич24.11.1993магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Синявская Ольга Сергеевна15.08.1980магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Сорокин Валерий Вячеславович17.05.1980магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Столяров Антон Валентинович05.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Федченков Михаил Владимирович24.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Фомин Владислав Дмитриевич04.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Чаркин Арсений Валерьевич27.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Черненок Александр Владимирович12.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Чернов Никита Андреевич07.05.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Шилин Иван Валерьевич19.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Юрочкин Максим Вадимович25.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу