Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
9
августа

Список подавших документы

Данные на 01:50 09.08.2022

Конкурсная группа: ИЭЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника договор З (Заочная)

Количество поступающих:31

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Ахмадулин Иван Юрьевич24.04.1997магистратуразаочнаяс оплатой обучения
2Баринов Ярослав Александрович10.09.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
3Блинов Александр Николаевич07.05.1989магистратуразаочнаяс оплатой обучения
4Боброва Валерия Игоревна24.10.1992магистратуразаочнаяс оплатой обучения
5Богомолов Юрий Юрьевич15.11.1970магистратуразаочнаяс оплатой обучения
6Божко Даниил Артёмович17.04.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
7Васильев Владислав Витальевич20.11.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
8Вахрин Сергей Алексеевич08.06.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
9Ветров Кирилл Юрьевич08.12.1997магистратуразаочнаяс оплатой обучения
10Гладышева Дарья Дмитриевна12.10.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
11Дадабаев Зокиржон Вахиджонович20.05.1980магистратуразаочнаяс оплатой обучения
12Дементьев Михаил Викторович08.03.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
13Коренев Илья Станиславович30.12.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
14Крючков Виталий Васильевич25.05.1972магистратуразаочнаяс оплатой обучения
15Купцов Дмитрий Александрович05.06.1997магистратуразаочнаяс оплатой обучения
16Михеенко Дмитрий Андреевич04.10.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
17Мусанабиев Магомед-Расул Мурадович04.07.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
18Мясищев Максим Владимирович11.08.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
19Нургатин Руслан Фаритович07.08.1985магистратуразаочнаяс оплатой обучения
20Очковская Юлия Константиновна30.10.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
21Петровец Наталья Дмитриевна18.08.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
22Пискунов Станислав Петрович01.08.1986магистратуразаочнаяс оплатой обучения
23Поляков Игорь Валентинович11.06.1990магистратуразаочнаяс оплатой обучения
24Романцов Георгий Алексеевич03.03.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
25Салмина Екатерина Дмитриевна24.05.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
26Халеева Екатерина Геннадьевна09.02.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
27Хужакулов Зокиржон Бозорович23.06.1990магистратуразаочнаяс оплатой обучения
28Цыбурков Роман Романович16.05.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
29Чернавин Константин Александрович20.04.1986магистратуразаочнаяс оплатой обучения
30Шимановский Павел Григорьевич02.08.1993магистратуразаочнаяс оплатой обучения
31Щеглов Дмитрий Михайлович07.09.1983магистратуразаочнаяс оплатой обучения