28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 09:05 28.11.2021

Конкурсная группа: Управление качеством бюджет ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:74

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абдуллин Марсель Зарифович06.02.1996бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
2Акимов Анатолий Андреевич04.10.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
3Акимов Артём Дмитриевич06.05.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
4БЕЛОКУР ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ17.10.1973бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
5Бабенко Анастасия Александровна19.04.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
6Барабанов Алексей Сергеевич11.01.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
7Барматина Дея Валерьевна20.01.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
8Белова Александра Максимовна22.05.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
9Белова Евгения Владимировна13.05.1993бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
10Бобрик Сергей Алексеевич03.07.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
11Богданов Андрей Александрович07.12.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
12Бондаренко Алёна Андреевна15.03.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
13Володикова Елизавета Игоревна28.06.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
14Гильметдинов Игорь Маратович19.02.1998бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
15Губанов Савелий Александрович21.06.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
16Гусева Кристина Романовна15.10.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
17Данилов Иван Максимович13.03.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
18Дунайцев Никита Александрович25.04.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
19Еприкян Саркис Арамаисович29.09.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
20Еронина Варвара Романовна12.11.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
21Ефремов Кирилл Ильич15.07.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
22Захарова Юлия Константиновна25.03.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
23Зезаев Марат Расулович26.08.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
24Изотова Екатерина Андреевна12.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
25Иржавский Лев Иванович25.07.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
26Карпухин Владислав Павлович15.08.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
27Кочетов Никита Евгеньевич02.12.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
28Красова Екатерина Александровна05.11.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
29Кубрак Ангелина Ивановна27.06.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
30Кузнецов Максим Алексеевич06.07.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
31Лаврова Мария Юрьевна04.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
32Лукин Никита Валерьевич25.09.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
33Ляховская Ульяна Васильевна21.05.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
34Максимов Александр Максимович27.10.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
35Максимова Кира Алексеевна08.10.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
36Малютина Яна Дмитриевна29.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
37Мамушкин Герман Андреевич17.11.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
38Мисхожев Рахим Русланович06.07.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
39Москвин Семён Александрович24.04.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
40НИКОЛАШИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ30.08.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
41Наймушин Иван Андреевич05.07.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
42Неретина Оксана Андреевна05.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
43Никанов Дмитрий Алексеевич29.01.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
44Осипчук Кирилл Русланович27.03.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
45ПРИСЯГИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ11.07.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
46Пация Мераб Давидович01.03.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
47Петропавловская Альбина Валерьевна01.12.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
48Пешинас Евгений Владасович14.08.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
49Поверинов Михаил Максимович25.05.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
50Полещук Евгений Николаевич18.05.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
51Полушин Тигран Михайлович05.03.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
52Самойленко Егор Евгеньевич11.09.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
53Сёмин Сергей Романович01.09.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
54Силаев Фёдор Станиславович30.09.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
55Синчугов Илья Романович21.12.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
56Скименко Михаил Константинович24.07.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
57Станскова Вероника Андреевна29.01.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
58Степаненко Арсений Сергеевич06.09.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
59Терновой Максим Ростиславович25.11.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
60Трушкина Дарья 26.05.1996бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
61Туркин Сергей Олегович15.03.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
62Умерова Кристина Рунисовна22.04.1994бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
63Харитонова Ксения Станиславовна08.02.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
64Хлабощин Дмитрий Олегович20.04.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
65Чепанов Арсений Александрович30.03.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
66Чермошенцева Анастасия Геннадиевна15.02.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
67Чиркович Илья Александарович16.06.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
68Шамхалян Виолетта Витальевна16.07.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
69Шемарева Анастасия Михайловна27.12.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
70Шишканов Владислав Александрович26.06.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
71Шишкин Дмитрий Дмитриевич01.01.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
72Шухтина Александра Николаевна10.09.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
73Щербаков Даниил Александрович18.03.1996бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
74Щетинкина Ольга Алексеевна07.04.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаябюджетный прием по конкурсу