28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 09:05 28.11.2021

Конкурсная группа: Информатика и вычислительная техника СФ бюджет З (Заочная)

Количество поступающих:69

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абзалов Илья Алексеевич26.03.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
2Абраменков Александр Вадимович18.10.1999бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
3Александров Лев Эдуардович19.02.1997бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
4Алёшин Дмитрий Азадович04.12.1998бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
5Алтухова Дарья Сергеевна28.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
6Ахметшин Дмитрий Эдуардович03.05.1998бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
7Бассараб Дмитрий Игоревич17.10.2003бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
8Бестужев Максим Вячеславович04.01.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
9Борисов Михаил Юрьевич11.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
10Бурмаков Иван Валерьевич28.04.1999бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
11Вакалов Сергей Сергеевич15.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
12Вечеребин Кирилл Дмитриевич16.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
13Волков Вячеслав Сергеевич19.12.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
14Голубцов Андрей Николаевич29.12.1973бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
15Горбунов Даниил Дмитриевич28.06.1995бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
16Гордеев Алексей Дмитриевич26.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
17Евсеев Сергей Викторович20.03.2002бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
18Емельянов Кирилл Дмитриевич21.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
19Жгун Наталья Викторовна28.04.1977бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
20Иванов Егор Сергеевич11.06.2003бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
21Иванов Кирилл Андреевич21.10.2003бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
22Калачева Ксения Николаевна15.08.1998бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
23Каплин Никита Александрович04.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
24Климушкин Владимир Александрович15.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
25Климычев Алексей Юрьевич28.04.1998бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
26Козловская Диана Рустамовна13.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
27Константинов Никита Алексеевич04.04.2002бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
28Корегина Мария Павловна19.02.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
29Королев Евгений Владимирович10.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
30Коршакова Мария Николаевна07.12.2003бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
31Коченов Илья Александрович01.09.1990бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
32Куштынов Максим Александрович10.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
33Лавров Максим Сергеевич06.06.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
34Лапенков Денис Михайлович18.04.1988бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
35Леднёва Елена Петровна26.03.1970бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
36Локтионов Алексей Андреевич02.07.1993бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
37Минченков Максим Андреевич18.12.1990бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
38Миронов Андрей Петрович24.06.1997бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
39Мирошниченко Сергей Александрович12.04.1989бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
40Михайлов Алексей Михайлович17.03.1993бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
41Никифоров Евгений Дмитриевич11.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
42Осипов Илья Александрович01.11.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
43Павловский Егор Дмитриевич22.04.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
44Персидский Максим Вячеславович15.05.1998бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
45Петров Алексей Алексеевич25.02.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
46Потапенков Кирилл Андреевич28.05.1999бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
47Пятницкий Василий Владимирович14.09.1993бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
48Ребко Игорь Сергеевич04.06.1988бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
49Ревина Диана Владимировна07.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
50Самотой Егор Ильич01.09.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
51Сергеев Владислав Вячеславович16.04.1997бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
52Серков Никита Александрович22.08.2003бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
53Сныткин Илья Евгеньевич11.02.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
54Сподобин Никита Николаевич18.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
55Старикович Александр Александрович21.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
56Степченков Никита Андреевич08.02.1996бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
57Сычев Николай Геннадьевич29.11.1999бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
58Ужегов Александр Сергеевич24.06.1990бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
59Ульянов Михаил Юрьевич08.10.1999бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
60Усачёва Виктория Викторовна08.12.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
61Фролов Максим Андреевич24.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
62Харитоненков Николай Владимирович24.12.1996бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
63Хотулев Леонид Александрович26.10.2000бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
64Храменков Кирилл Николаевич29.07.1999бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
65Череп Арсений Васильевич26.06.1998бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
66Шапочкин Антон Игоревич21.06.2002бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
67Шуровская Юлия Андреевна29.03.1995бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
68Щедров Михаил Викторович21.09.1988бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу
69Щёкин Никита Владимирович17.07.2001бакалавриат/специалитетзаочнаябюджетный прием по конкурсу