Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
11
августа

Список подавших документы

Данные на 14:05 11.08.2022

Конкурсная группа: ЭнМИ 15.04.06 Мехатроника и робототехника бюджет (Очная)

Количество поступающих:32

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Алешин Владислав Александрович27.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Андреев Данил Романович06.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Антонов Александр Владимирович19.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Арабаджиев Денис Игоревич13.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Ахмедов Эльвин Джахид оглы21.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Власов Владимир Михайлович28.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Газизова Юлия Маратовна22.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Гриневич Илья Константинович12.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Димитриев Николай Владимирович07.11.1987магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Дудченко Константин Николаевич29.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Ершов Никита Сергеевич15.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Зеваршоев Салам Наджотович15.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Зыза Анастасия Олеговна28.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Ирха Кирилл Вадимович16.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Козырев Глеб Романович19.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Конищев Алексей Анатольевич13.04.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Лущенко Петр Викторович06.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Мазур Илья Викторович24.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Мочалов Никита Дмитриевич08.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Нечаева Полина Игоревна25.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Полушкин Илья Евгеньевич26.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Рыбаков Иннокентий Викторович17.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Сальников Максим Сергеевич16.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Селиванов Александр Михайлович05.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Снигирев Андрей Александрович29.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Терехова Маргарита Александровна30.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Черкасова Валерия Евгеньевна20.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Чуев Андрей Владимирович12.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Чулюков Никита Владимирович05.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Шаповалов Андрей Евгеньевич19.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Шаповалова Мария Евгеньевна19.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Ямилов Савелий Евгеньевич05.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу