Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
25
сентября

Список подавших документы

Данные на 02:05 25.09.2022

Конкурсная группа: Автоматизация технологических процессов в теплоэнергетике ИТАЭ договор ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:34

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Анкудинов Даниил Сергеевич01.11.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
2Апасов Андрей Андреевич29.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
3Баранник Владислав Андреевич18.10.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
4Барикаев Олег Евгеньевич12.11.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
5Башаров Александр Михайлович12.11.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
6Безуглов Данил Евгеньевич05.08.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
7Ботвиненко Данила Сергеевич03.09.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
8Васильев Данил Александрович18.09.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
9Золотов Григорий Денисович06.04.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
10Иртюга Даниил Денисович21.06.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
11Исхакова Екатерина Димовна21.01.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
12Камышников Павел Алексеевич06.06.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
13Клименко Валерий Викторович04.07.1981бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
14Козлов Илья Владимирович23.10.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
15Копылов Руслан Эдуардович13.02.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
16Косилко Илья Александрович29.04.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
17Костенков Роман Дмитриевич31.08.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
18Купцов Юрий Андреевич13.09.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
19Малышев Кирилл Павлович02.08.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
20Мохаммад Самсур Омарович02.12.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
21Нечепоренко Антон Андреевич29.11.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
22Николаева Яна Павловна25.10.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
23Походаев Иван Константинович 08.05.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
24Прокопов Дмитрий Александрович26.08.1988бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
25Рогулин Максим Александрович18.09.1975бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
26Самоделов Вадим Николаевич18.05.1986бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
27Семенюшкин Дмитрий Александрович27.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
28Симаков Валерий Николаевич20.04.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
29Смирнов Александр Витальевич15.06.1990бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
30Сухорукова Варвара Алексеевна31.07.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
31Фатеев Михаил Петрович09.12.1989бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
32Федоров Андрей Николаевич27.08.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
33Хархардина Снежанна Евгеньевна31.10.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
34Чернявский Алексей Викторович10.06.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения