28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 07:35 28.11.2021

Конкурсная группа: Теплоэнергетика и теплотехника ИДДО З И (Заочная)

Количество поступающих:28

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абдукаюмов Муродбек Абдурашид угли23.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Абдуллаев Абдурахмонхужа Абдуазимхужа угли10.07.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Абдуллаева Лола Севдиёровна06.07.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Буронова Зарина Холмурод кизи15.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Вахобов Ержон Давлатбой угли10.05.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Джумаев Субхонджон Исоевич01.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Джумакулов Елдоржон Еркинжон угли21.10.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Ергашев Дилмурод Фуркат угли25.05.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Ергашев Рихсибек Шухрат угли10.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Ергешбаев Маммаджан Еркинович06.06.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Жабаров Гиёсжон Кодирали угли15.08.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Жумайдиллаев Тошпулат Абдухамид угли22.08.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Жуманов Миржалол Ихтиёр угли16.09.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Исимбаева Мадина Ботир кизи21.08.1992бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Кадиров Саипходжа Рахмонжон угли22.05.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Кодирбердиева Ирода Оллоберди кизи16.09.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Кодиров Нодир Бобирович09.09.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Курашов Отабек Боходир угли22.06.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Кучкаров Аброр Мусурманкулович28.11.1982бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Мирзаев Аскаржон Уктамович21.11.1992бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Нарзуллоев Тимур Бафокулович18.10.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Омаров Кучкарбек Пахритдинович21.04.1989бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Пулатов Даврон Ботир угли05.04.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Сайдазимов Самандархужа Ахмад угли08.04.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Сайдазимов Улугбек Абдазимович03.04.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Сатторов Шарофиддин Шамсиддинович27.11.1985бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Усанова Дилавар Жуманазар кизи06.12.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Хамидов Журатбек Хомитович11.08.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения