Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
6
октября

Список подавших документы

Данные на 17:20 06.10.2022

Конкурсная группа: КЭК 13.02.01 Тепловые электрические станции бюджет (Очная)

Количество поступающих:63

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Андреев Андрей Андреевич04.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
2Арбузников Владимир Алексеевич19.04.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
3Баранов Антон Сергеевич18.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
4Белянкин Владислав Михайлович15.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
5Богачев Семён Владиславович05.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
6Валиев Владислав Антонович27.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
7Волков Матвей Алексеевич13.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
8Глазунов Александр Алексеевич03.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
9Грошев Александр Андреевич01.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
10Гуров Евгений Алексеевич28.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
11Диденко Максим Геннадьевич03.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
12Евдокимов Константин Сергеевич05.09.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
13Ермилов Матвей Юрьевич27.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
14Ивченков Антон Александрович15.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
15Иовлев Матвей Валерьевич04.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
16Каленсков Григорий Антонович21.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
17Каленсков Михаил Антонович02.11.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
18Канев Дмитрий Александрович02.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
19Кирилихин Николай Андреевич15.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
20Козлов Семён Максимович14.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
21Козлов Сергей Николаевич09.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
22Комаров Никита Владимирович02.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
23Крашенинников Антон Юрьевич25.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
24Кряжев Роман Павлович06.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
25Кузнецов Захар Андреевич23.12.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
26Любохонскй Алексей Витальевич 16.04.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
27Мананников Матвей Владимирович30.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
28Москалев Сергей Андреевич02.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
29Налобин Илья Сергеевич25.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
30Наумкин Артём Сергеевич13.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
31Норов Шамшод Дилшодович11.09.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
32Опарин Тимур Сергеевич13.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
33Павлов Максим Аркадьевич25.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
34Панов Даниил Сергеевич22.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
35Паршин Егор Юрьевич01.12.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
36Патрогин Даниил Артурович17.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
37Пименов Никита Николаевич25.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
38Подлубный Александр Дмитриевич03.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
39Поликарпов Павел Леонидович31.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
40Разаков Руслан Джамшедович08.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
41Разаков Фаридун Джамшедович27.06.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
42Ратушняк Дмитрий Дионисович24.02.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
43Рогожкин Иван Алексеевич 01.02.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
44Рощин Алексей Юрьевич25.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
45Рябоконь Семён Васильевич 26.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
46Савина Анастасия Олеговна14.05.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
47Сакович Владислав Александрович 08.04.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
48Сафарян Даниэль Эрнестович02.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
49Сигналов Иван Сергеевич09.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
50Скрипкин Глеб Евгеньевич22.06.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
51Степанов Никита Денисович23.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
52Степанчиков Антон Андреевич06.08.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
53Талицин Дмитрий Евгеньевич21.04.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
54Удалов Макар Дмитриевич29.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
55Фролов Никита Максимович07.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
56Халуев Юрий Сергеевич23.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
57Хомин Владимир Васильевич23.01.2003СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
58Цирулев Даниил Александрович 21.12.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
59Цыганков Кирилл Сергеевич06.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
60Чумак Эмиль Фаязович02.09.2003СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
61Щаблинин Артём Вячеславович24.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
62Юрьев Дмитрий Игоревич 07.02.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
63Ярошинский Алексей 11.05.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу