Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
11
августа

Список подавших документы

Данные на 13:50 11.08.2022

Конкурсная группа: СФ 09.04.03 Прикладная информатика бюджет (Очная)

Количество поступающих:32

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абраменков Артем Владимирович03.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Алексеева Анна Алексеевна27.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Аникина Ольга Андреевна11.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Балацкий Даниил Евгеньевич15.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Белякова Елизавета Алексеевна01.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бондарев Леонид Игоревич20.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Боровикова Наталья Николаевна13.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Бояринова Анна Алексеевна08.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Бояринова Полина Юрьевна26.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Василькова Мария Андреевна01.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Войцицкий Алексей Сергеевич21.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Голощапова Алена Сергеевна14.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Дегтярева Алина Аркадьевна13.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Жлобницкий Максим Дмитриевич10.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Жмуркин Тимофей Николаевич28.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Карелин Дмитрий Владимирович19.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Козлова Александра Вениаминовна09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Корягина Виктория Владимировна29.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Лисичкин Иван Александрович28.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Макеев Леонид Валентинович12.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Михайлов Евгений Алексеевич18.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Прокопцев Дмитрий Алексеевич30.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Салов Николай Андреевич24.11.1993магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Синявская Ольга Сергеевна15.08.1980магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Сорокин Валерий Вячеславович17.05.1980магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Ташлыков Владислав Александрович18.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Телешов Алексей Петрович23.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Торопов Роман Эдуардович22.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Филонов Тимофей Сергеевич07.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Чаркин Арсений Валерьевич27.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Черненок Александр Владимирович12.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Чернов Никита Андреевич07.05.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу