Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
9
августа

Список подавших документы

Данные на 02:05 09.08.2022

Конкурсная группа: ИнЭИ 09.04.03 Прикладная информатика  бюджет (Очная)

Количество поступающих:92

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абдуллаев Баходур 27.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Ахмедов Эльвин Джахид оглы21.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бадараев Тимур Доржиевич25.04.1990магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Баланев Кирилл Сергеевич18.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Балашов Максим Сергеевич07.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Баранов Михаил Вячеславович05.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Белашенко Андрей Игоревич02.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Блохин Максим Романович09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Бойченко Даниил Сергеевич14.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Буганова Дарья Андреевна21.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Быкова Софья Константиновна04.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Васильев Артём Дмитриевич05.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Васильева Татьяна Николаевна15.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Веселовский Евгений Сергеевич04.06.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Власков Александр Иванович12.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Газизова Юлия Маратовна22.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Галимжанов Сергей Александрович08.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Галсанова Саяна Игоревна11.02.1989магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Грачев Николай Николаевич11.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Григорьев Николай Александрович15.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Гурбанов Элшан Маликович03.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Гуторов Никита Романович25.10.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Данилюк Дмитрий Андреевич02.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Долгих Максим Сергеевич22.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Ерухимович Валерия Вадимовна03.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Завитаев Денис Олегович21.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Загузов Алексей Михайлович11.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Ибрагимов Загьирудин Алисултанович26.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Инякова Екатерина Владимировна22.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Кадыров Амирджон Халимджонович22.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Казакевич Игорь Дмитриевич01.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Казанский Евгений Алексеевич06.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Калимуллин Рафаэль Азатович10.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Каплин Арсений Иванович30.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Карсиманов Ердаулет 12.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Касиянчук Дмитрий Алексеевич12.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Касумов Кадыр Сабирович21.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Касьян Леонид Алексеевич09.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Кольцов Павел Алексеевич17.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Коновалов Артём Константинович30.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Костюк Кирилл Юрьевич14.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Костюк Татьяна Александровна14.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Курочкин Олег Игоревич11.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Кусегенов Марат Арсланович30.07.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Куулар Вадим Артурович02.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
46Ладыгина Ирина Максимовна08.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
47Лапин Александр Дмитриевич10.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
48Лебедев Максим Михайлович09.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
49Лесов Петр Александрович24.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
50Литовченко Сергей Сергеевич04.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
51Маторин Фёдор Андреевич07.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
52Модина Екатерина Андреевна04.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
53Мухтасипов Эльмар Нилевич20.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
54Мягкова Александра Сергеевна19.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
55Нахашкиев Сангаджи Павлович07.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
56Нехоченинов Дмитрий Алексеевич04.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
57Ноек Игорь Дмитриевич23.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
58Павлов Егор Михайлович03.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
59Пензин Никита Владимирович29.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
60Петров Роман Андреевич25.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
61Потылико Надежда Александровна02.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
62Раев Денис Витальевич04.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
63Рыжов Александр Владимирович23.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
64Сальников Максим Сергеевич16.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
65Сергеев Алексей Константинович12.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
66Смирнов Дмитрий Алексеевич30.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
67Снигирев Андрей Александрович29.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
68Соловьев Семен Семенович07.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
69Степанов Даниил Сергеевич16.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
70Стриевский Всеволод Константинович17.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
71Суханкин Антон Александрович15.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
72Сухинин Егор Сергеевич05.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
73Сухих Георгий Владимирович25.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
74Сырбу Денис Георгиевич28.01.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
75Теплинская Наталья Александровна12.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
76Тушин Глеб Андреевич30.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
77Ульянов Виталий Юрьевич14.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
78Фурса Даниил Дмитриевич22.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
79Хакимов Артём Игоревич15.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
80Халиуллин Булат Марселевич05.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
81Хван Даниил Альфредович18.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
82Хмыров Владимир Владимирович25.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
83Цыганова Полина Александровна25.07.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
84Чулюков Никита Владимирович05.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
85Шайхутдинов Мурат Альбертович18.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
86Шакирзянов Амир Маратович02.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
87Шарафутдинов Руслан 01.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
88Шевнин Артём Вячеславович27.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
89Шиндаков Всеволод Олегович11.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
90Шульц Никита Эдуардович13.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
91Щербаков Андрей Станиславович30.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
92Ячков Кирилл Павлович23.09.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу