Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
6
октября

Список подавших документы

Данные на 15:35 06.10.2022

Конкурсная группа: СФ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника бюджет (Очная)

Количество поступающих:34

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Боровикова Елизавета Романовна09.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Булавский Андрей Алексеевич17.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бурдина Дарья Олеговна21.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Гавриленко Иван Владимирович13.03.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Галыш Максим Евгеньевич28.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Гафуров Владислав Рашидович24.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Григорьев Сергей Викторович03.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Давыденков Александр Сергеевич13.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Дубасова Дарья Сергеевна24.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Дубова Наталья Николаевна22.01.1973магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Иванов Владислав Владимирович14.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Иванов Тимур Александрович16.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Китаева Анастасия Михайловна19.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Корягина Виктория Владимировна29.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Котов Антон Сергеевич30.04.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Левкин Никита Алексеевич12.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Мавренкова Вероника Олеговна11.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Макаров Станислав Викторович29.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Макеев Леонид Валентинович12.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Никулин Сергей Александрович03.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Павлова Юлия Владимировна27.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Пашков Михаил Александрович14.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Романкова Наталья Олеговна15.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Руссиянова Виктория Александровна30.04.1977магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Саяхов Олег Игоревич23.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Семенов Даниил Игоревич11.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Синявская Ольга Сергеевна15.08.1980магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Стальмаков Илья Александрович01.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Старостенков Андрей Андреевич18.03.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Татаринов Владимир Сергеевич15.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Тумшайс Филипп Алексеевич23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Федченков Михаил Владимирович24.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Чаркин Арсений Валерьевич27.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Шилин Иван Валерьевич19.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу