Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
29
февраля

Список подавших документы

Данные на 16:50 26.09.2023

Конкурсная группа: СФ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника бюджет (Очная)

Количество поступающих:40

ФИОДата рожденияУровеньУсловия поступленияПримечание
1Абдураимов Камол Абдуманнон угли17.01.2000магистратурабюджетный прием по конкурсу
2Ахмедов Амир Ахмедович17.05.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
3Базилевская Ирина Сергеевна06.09.2000магистратурабюджетный прием по конкурсу
4Брыков Антон Андреевич17.03.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
5Гончаров Павел Леонидович13.01.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
6Градинар Дмитрий Владимирович03.07.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
7Гришин Дмитрий Игоревич27.04.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
8Ефременков Александр Владимирович15.09.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
9Жиленко Евгений Романович08.05.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
10Игнатенков Георгий Юрьевич27.07.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
11Ильющенков Никита Алексеевич01.09.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
12Кавин Александр Владимирович16.02.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
13Казаков Андрей Сергеевич24.12.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
14Кандалов Константин Андреевич23.01.2000магистратурабюджетный прием по конкурсу
15Козенова Александра Олеговна04.05.2002магистратурабюджетный прием по конкурсу
16Кротова Елена Дмитриевна13.05.2002магистратурабюджетный прием по конкурсу
17Куликов Иван Владимирович20.05.2002магистратурабюджетный прием по конкурсу
18Логунов Никита Сергеевич20.12.2000магистратурабюджетный прием по конкурсу
19Меховников Алексей Евгеньевич24.08.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
20Николаенков Даниил Андреевич25.12.2000магистратурабюджетный прием по конкурсу
21Новгородов Максим Сергеевич31.07.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
22Петров Даниил Дмитриевич14.11.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
23Петрова София Артемовна04.03.2002магистратурабюджетный прием по конкурсу
24Прудников Артем Владимирович19.05.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
25Пятченков Денис Сергеевич04.11.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
26Романов Даниил Дмитриевич13.07.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
27Солдатенков Сергей Игоревич24.11.2000магистратурабюджетный прием по конкурсу
28Стрелова Екатерина Александровна14.05.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
29Терехина Екатерина Андреевна04.05.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
30Терешков Максим Валерьевич24.05.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
31Толмачев Даниил Константинович11.05.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
32Туматов Игорь Вячеславович13.03.1998магистратурабюджетный прием по конкурсу
33Тухтаев Азизбек Абдиназар угли01.11.1999магистратурабюджетный прием по конкурсу
34Ушаков Дмитрий Васильевич06.04.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
35Филимоненков Денис Дмитриевич20.03.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
36Хотеев Арсений Александрович28.01.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
37Чаплыгин Александр Николаевич28.04.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу
38Чернявскис Алексей Александрович28.02.2002магистратурабюджетный прием по конкурсу
39Шило Юрий Алексеевич16.09.1981магистратурабюджетный прием по конкурсу
40Шукалова Анна Владимировна24.06.2001магистратурабюджетный прием по конкурсу