Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
11
августа

Список подавших документы

Данные на 15:20 11.08.2022

Конкурсная группа: СФ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника бюджет (Очная)

Количество поступающих:68

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абраменко Александр Сергеевич01.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Анисимов Константин Вячеславович01.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бешта Ольга Константиновна28.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Бодров Николай Николаевич10.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Бонадысев Кирилл Олегович21.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бояринова Анна Алексеевна08.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Буравлев Богдан Александрович23.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Бусалов Вячеслав Олегович21.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Вавиленков Вадим Алексеевич10.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Воронова Александра Геннадьевна25.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Гавриков Александр Геннадьевич07.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Голубев Сергей Витальевич01.11.1979магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Горбатенко Михаил Дмитриевич06.12.1993магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Гращенков Данила Александрович10.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Давыденков Иван Сергеевич26.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Данилов Владимир Владимирович07.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Дорохов Владимир Николаевич04.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Жиров Александр Игоревич20.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Замуруев Сергей Алексеевич13.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Зеленская Вероника Александровна10.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Знайденова Александра Сергеевна30.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Кадолин Макар Валерьевич24.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Климов Павел Романович02.12.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Комаровский Алексей Александрович14.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Красикова Сабина Назимовна10.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Куликова Марина Геннадьевна11.06.1970магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Маляров Владимир Владимирович04.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Матюшин Матвей Юрьевич30.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Мачулин Илья Эдуардович27.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Моисеенков Кирилл Антонович21.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Мурашкин Алексей Алексеевич13.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Осипов Константин Сергеевич16.10.1983магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Осмоловский Станислав Игоревич12.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Павлова Ангелина Витальевна24.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Палагнюк Анатолий Борисович05.01.1971магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Патютин Андрей Владимирович17.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Петроченков Алексей Дмитриевич28.02.1973магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Петуховский Руслан Игоревич11.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Пивонов Андрей Викторович12.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Прохорская Екатерина Юрьевна08.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Рвачев Михаил Юрьевич09.09.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Романенков Евгений Владимирович09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Романович Кирилл Александрович18.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Рыжкин Даниил Андреевич03.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Рябов Марк Олегович10.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
46Савельев Станислав Игоревич06.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
47Смолдовская Елизавета Константиновна03.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
48Солодков Даниил Ильич27.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
49Танков Андрей Викторович22.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
50Телешов Алексей Петрович23.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
51Телешов Артем Игоревич03.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
52Терехова Маргарита Александровна21.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
53Ткачук Богдан Олегович01.06.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
54Трофименко Семен Романович24.05.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
55Федорова Кристина Сергеевна08.06.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
56Федотов Владимир Владимирович09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
57Филиппенков Павел Леонидович12.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
58Фирсов Павел Анатольевич03.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
59Хартов Николай Сергеевич21.01.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
60Цикота Артем Владимирович01.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
61Черкашин Александр Сергеевич05.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
62Чернов Валерий Александрович20.11.1981магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
63Шапоренков Егор Олегович09.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
64Щербаков Александр Валерьевич31.10.1995магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
65Юденков Евгений Русланович23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
66Юрочкин Максим Вадимович25.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
67Юрченко Дмитрий Игоревич21.01.1988магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
68Ярочкин Александр Юрьевич06.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу