28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 08:05 28.11.2021

Конкурсная группа: ВФ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника бюджет (Очная)

Количество поступающих:64

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Агамалиев Руслан Мирфадикович16.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Агарков Дмитрий Сергеевич07.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Андреев Роман Сергеевич20.02.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Байдов Алексей Сергеевич26.04.1994магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Блинков Станислав Романович26.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бондарева Полина Алексеевна18.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Бордаков Никита Романович06.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Букин Даниил Николаевич18.01.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Быкадоров Александр Дмитриевич29.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Грязин Дмитрий Анатольевич16.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Гусейнов Гамзат Хизриевич07.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Джаватханов Шахбан Джабраилович09.12.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Донской Вадим Артурович02.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Изовита Евгений Михайлович02.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Ирянов Андрей Владимирович18.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Кавраков Шахзодбек Джурабекович29.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Козлов Григорий Геннадьевич08.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Крючков Антон Алексеевич20.07.1982магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Кудинов Иван Вячеславович22.12.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Кузнецов Алексей Сергеевич22.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Кузнецов Дмитрий Александрович05.02.1990магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Кузнецова Анна Борисовна16.12.1988магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Кулашкин Григорий Евгеньевич17.09.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Курбоналиев Бузургмехр Махмадалиевич22.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Масленникова Ольга Николаевна29.10.1978магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Мащенко Сергей Сергеевич09.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Мирзоалиев Тохирджон Эмомалиевич07.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Михайлова Ольга Валерьевна20.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Михалёв Дмитрий Алексеевич07.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Мищенко Ирина Павловна13.07.1977магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Муллоджонов Исломджон Иномович22.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Нежинцов Дмитрий Александрович25.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Немчинов Вадим Дмитриевич25.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Новикова Дарья Сергеевна26.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Обжерин Данила Сергеевич27.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Перелыгин Тимофей Владимирович17.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Плешакова Анастасия Игоревна17.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Попов Егор Игоревич11.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Попова Александра Сергеевна19.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Раджабов Султонмурод Сайнуриддинович04.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Раимзода Усмонали Менглимурод14.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Рогуля Вячеслав Александрович16.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Савенко Артем Витальевич06.10.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Савичев Михаил Михайлович23.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Самохвалов Константин Геннадьевич15.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
46Сафонов Сергей Владимирович26.03.1977магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
47Светлов Александр Вячеславович11.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
48Скисов Алексей Павлович12.09.1986магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
49Скороходов Владислав Дмитриевич28.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
50Соломатин Михаил Валерьевич05.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
51Стец Анастасия Владимировна30.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
52Толок Александра Юрьевна27.06.1987магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
53Усанов Даниил Денисович16.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
54Фролов Сергей Сергеевич15.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
55Хаятов Сироджиддин Абдурахимович16.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
56Хлюстов Никита Сергеевич22.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
57Цыганков Денис Александрович17.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
58Шаманаев Иван Романович07.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
59Шахроми Шамсидин 08.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
60Шевченко Михаил Евгеньевич21.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
61Шеремет Денис Александрович09.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
62Ширант Максим Андреевич13.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
63Штефанов Евгений Андреевич05.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
64Янкин Николай Алексеевич20.12.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу