Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
18
августа

Список подавших документы

Данные на 02:20 18.08.2022

Конкурсная группа: Электроэнергетика и электротехника СФ договор З (Заочная)

Количество поступающих:50

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Азаренко Игорь Сергеевич16.01.1989бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Алексютин Юрий Алексеевич28.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Антипов Александр Сергеевич21.05.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Антонов Максим Владимирович05.01.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Бабыкин Павел Олегович13.01.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Байкова Ирина Романовна05.01.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Безуглов Данил Евгеньевич05.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Богданов Дмитрий Николаевич07.01.1989бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Борисенков Юрий Николаевич12.08.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Борисов Дмитрий Михайлович16.04.1985бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Боровенская Кристина Николаевна23.05.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Бузган Дмитрий Андреевич12.07.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Васильев Павел Дмитриевич06.10.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Гайбу Даниела Сергеевна24.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Гайдукова Яна Олеговна21.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Гончаров Александр Юрьевич04.01.1980бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Григорьева Татьяна Александровна22.01.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Гузенков Артем Игоревич14.08.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Диярова Ольга Андреевна05.06.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Евдокименко Дмитрий Александрович10.05.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Елисеенков Артем Викторович03.03.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Ефимов Александр Николаевич30.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Иванов Василий Павлович02.10.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Иванов Игорь Дмитриевич28.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Исаков Александр Алексеевич17.05.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Козырев Борис Сергеевич31.07.1984бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Котов Никита Алексеевич30.12.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Кузнецов Данила Сергеевич14.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
29Лучшева Юлия Олеговна21.10.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
30Михеев Алексей Владимирович07.02.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
31Михеев Андрей Сергеевич19.06.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
32Новиков Виктор Владимирович25.03.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
33Новосельцев Артём Игоревич08.03.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
34Орлов Андрей Игоревич21.03.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
35Остриков Иван Александрович16.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
36Панасов Денис Александрович07.05.1981бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
37Панков Виталий Сергеевич09.06.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
38Петров Игорь Сергеевич01.11.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
39Пульнев Владислав Юрьевич05.10.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
40Сакаев Артур Тимурович11.09.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
41Силаев Егор Дмитриевич03.05.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
42Старовойтов Данил Вячеславович01.10.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
43Сутулов Артём Николаевич17.11.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
44Тронин Константин Павлович18.08.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
45Федулов Дмитрий Владимирович24.11.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
46Чухин Валерий Евгеньевич04.02.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
47Широпаев Игорь Александрович25.08.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
48Широпаев Максим Александрович19.12.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
49Шпиллер Виталий Александрович29.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
50Якушев Дмитрий Алексеевич20.05.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения