28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 08:05 28.11.2021

Конкурсная группа: Теплоэнергетика и теплотехника СФ договор З (Заочная)

Количество поступающих:30

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Алейников Сергей Русланович21.01.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Александров Владимир Владимирович09.07.1984бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Афонькин Денис Сергеевич13.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Бельский Даниил Олегович31.01.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Герштун Артем Сергеевич11.02.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Глазунов Егор Дмитриевич31.08.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Глебов Андрей Александрович03.12.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Глушаков Григорий Алексеевич27.04.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Гордеев Алексей Дмитриевич26.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Гришанков Павел Андреевич05.06.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Емелина Маргарита Викторовна22.09.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Каплин Никита Александрович04.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Коновалов Матвей Андреевич07.07.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Криушев Сергей Евгеньевич24.11.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Минченков Максим Андреевич18.12.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Михайловский Владимир Александрович13.11.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Моисеенков Алексей Андреевич07.10.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Панасенкова Ольга Сергеевна15.09.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Персидский Максим Вячеславович15.05.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Пономарев Никита Викторович04.10.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Прудников Виктор Сергеевич17.08.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Рдюков Богдан Викторович15.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Ревякина Анна Евгеньевна17.01.1985бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Романов Роман Романович27.12.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Скороходов Кирилл Андреевич12.01.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Степанов Иннокентий Дмитриевич22.12.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Тарасенкова София Игоревна04.05.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Швецов Александр Анатольевич26.11.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
29Юсупбаев Эльдар Юнусбаевич16.08.1982бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
30Яркин Игорь Денисович13.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения