28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 08:05 28.11.2021

Конкурсная группа: Электроэнергетика и электротехника ВФ договор З (Заочная)

Количество поступающих:28

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Ачкасова Алёна Викторовна05.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Бочковский Дмитрий Юрьевич20.10.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Вавилов Даниил Русланович23.07.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Василиади Юрий Арсенович11.08.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Галкин Виталий Юрьевич29.01.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Голочевский Олег Константинович21.03.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Греков Артем Юрьевич07.07.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Ким Андрей Ильич20.12.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Коваленко Александр Иванович14.09.1971бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Кольцов Алексей Викторович26.04.1992бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Крыкова Ольга Николаевна16.03.1986бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Кузнецов Александр Николаевич06.08.1989бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Кульбида Александр Андреевич01.07.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Ляпин Андрей Михайлович25.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Мироненко Максим Владимирович25.10.1979бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Михайлов Владимир Валерьевич02.06.1969бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Мягкий Игорь Владимирович08.01.1973бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Нургалиев Александр Александрович22.07.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Пчелинцев Евгений Юрьевич27.06.1976бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Рассказов Владимир Геннадьевич03.09.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Романов Никита Олегович28.01.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Сивков Сергей Иванович03.10.1979бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Скворцов Артем Александрович28.08.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Филюрин Матвей Сергеевич12.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Халаим Евгений Игоревич13.08.1989бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Чуреков Павел Сергеевич26.05.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Шумов Никита Александрович01.11.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Яфанов Владимир Евгеньевич27.07.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения