28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 07:35 28.11.2021

Конкурсная группа: Управление в технических системах особое право (Очная)

Количество поступающих:30

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Акопян Роберт Грачикович18.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
2Ананичев Даниил Николаевич26.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
3Андрианова Дарья Сергеевна04.12.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
4Балабин Данил Сергеевич09.10.2000бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
5Безрученко Захар Георгиевич18.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
6Большунов Константин Алексеевич29.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
7Быков Егор Александрович09.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
8Глод Кирьян Донатович23.02.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
9Золотухин Никита Романович25.03.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
10Кищенко Ярослав Геннадьевич12.09.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
11Клевцов Максим Александрович06.07.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
12Клименко Степан Романович10.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
13Ковалев Филипп Андреевич26.03.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
14Кононенко Алексей Артемович03.10.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
15Лапшин Артём Эдуардович26.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
16Литинский Никита Михайлович30.04.2000бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
17Лубкин Кирилл Игоревич19.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
18Марышев Иван Алексеевич07.11.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
19Миронов Олег Дмитриевич01.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
20Нгуен Фыонг Ань 12.05.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
21Палун Павел Геннадьевич21.01.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
22Пастухов Иван Александрович01.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
23Петросов Арсен Арменович09.01.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
24Раков Денис Вадимович25.09.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
25Севрюков Иван Васильевич28.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
26Седова Анастасия Олеговна16.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
27Сироткин Данила Дмитриевич18.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
28Слонский Никита Владимирович31.07.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
29Страхова Виктория Леонидовна27.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
30Чайкин Илья Борисович01.03.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право