28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 09:05 28.11.2021

Конкурсная группа: Теплоэнергетика и теплотехника особое право (Очная)

Количество поступающих:32

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Андрианова Дарья Сергеевна04.12.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
2Арасланова Дарья Дамировна26.02.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
3Афанасьев Тимофей Евгеньевич30.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
4Безрученко Захар Георгиевич18.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
5Билле Екатерина Алексеевна28.05.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
6Благовещенский Егор Дмитриевич09.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
7Горбачев Андрей Михайлович27.03.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
8Зайцев Иван Александрович17.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
9Зенин Игорь Николаевич05.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
10Казначеев Александр Сергеевич03.08.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
11Калинкин Вадим Викторович03.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
12Корюшкина Софья Александровна22.11.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
13Костюнин Виктор Александрович08.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
14Криппа Игорь Вячеславович13.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
15Мешко Богдан Андреевич12.12.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
16Миронов Олег Дмитриевич01.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
17Мустафин Тимур Ренатович20.02.2001бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
18Овсянникова Анастасия Викторовна06.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
19Палун Павел Геннадьевич21.01.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
20Пастухов Иван Александрович01.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
21Путилов Дмитрий Сергеевич25.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
22Пушкин Константин Сергеевич01.07.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
23Севрюков Иван Васильевич28.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
24Сологубов Антон Алексеевич06.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
25Толпегин Артем Алексеевич05.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
26Тришкин Матвей Григорьевич26.02.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
27Улыбин Леонид Вадимович10.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
28Хашиев Микаил Закреевич28.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
29Цырендондоков Артём Александрович24.03.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
30Чергуца Станислав Яковлевич21.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
31Шарафиев Даниэль Ягфарович05.05.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
32Яхиен Максим Русланович16.03.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право