28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 08:05 28.11.2021

Конкурсная группа: Радиотехника договор И (Очная)

Количество поступающих:33

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абдуганиев Давлатбек Саидмурод угли11.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
2Абдуганиева Одина Сафарбой угли14.12.2002бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
3Абдуманнонов Элдор Баходир угли20.12.1999бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
4Асадов Суюнбой Бегимкул угли13.03.1999бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
5Болбеков Нурсултон Музаффар угли15.07.2001бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
6Возиян Давид 06.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
7Ганиев Солохиддин Кахрамон угли01.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
8Донскова Екатерина Александровна27.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
9Есиргапов Сухроб Зайниддин угли07.03.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
10Ибрагимов Вохиджон Джуракул угли25.07.1997бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
11Ибрагимов Самандар Икромжон угли03.02.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
12Козаренко Глеб Игоревич19.06.2002бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
13Куватов Мухсин Ходжахмадович 16.05.1996бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
14Лагута Артём Сергеевич21.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
15Латушко Тимофей Артёмович20.06.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
16Мардонов Азизбек Хасан угли25.08.2002бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
17Мелиев Жасур Рахмат угли20.02.1995бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
18Норкулов Шахзод Икром угли06.08.2001бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
19Норматов Вохид Собир угли26.06.1998бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
20Омонов Санжар Равшан угли11.07.2002бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
21Ортиков Сирожиддин Нематулла угли12.07.1993бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
22Рахматов Зокир Шахриддин угли01.09.2001бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
23Рахмонбердиев Отабек Рахимжон угли14.11.2001бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
24Рахмонқулов Фирдавс Хомид угли03.02.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
25Рашидов Юнус Юсуб угли19.05.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
26Таштемирова Дилдора Абдугани кизи01.02.1992бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
27Тимофеев Владимир 27.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
28Тимошенко Георгий Владимирович16.01.2002бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
29Тошмуродов Санжарбек Кобил угли21.11.2001бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
30Турсунов Нурбек Бозорбой угли12.04.2002бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
31Холбоев Дилмурод Дилшод угли27.10.2000бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
32Хонкелдиева Мухлиса Жумабой кизи07.10.2000бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
33Хонкелдиева Сарвиноз Жумабой кизи18.09.1998бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения