Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
6
октября

Список подавших документы

Данные на 16:35 06.10.2022

Конкурсная группа: ИЭТЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника договор ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:21

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Аметова Севара 03.09.2000магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
2Батин Александр Андреевич20.06.1995магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
3Бессмертнов Борис Дмитриевич20.10.2000магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
4Васильев Владислав Витальевич20.11.2000магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
5Вертий Антон Сергеевич18.07.1987магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
6Ивакина Кристина Максимовна25.05.2000магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
7Капырин Владимир Анатольевич15.10.1978магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
8Квасов Сергей Валерьевич30.07.1996магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
9Котова Елена Анатольевна02.06.2000магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
10Лисицын Илья Дмитриевич08.08.1999магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
11Лобач Андрей Андреевич13.12.1988магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
12Назархудоев Адиб Джахонгирович06.06.1997магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
13Очковская Юлия Константиновна30.10.1998магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
14Папанов Андрей Андреевич02.12.1996магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
15Паршиков Сергей Андреевич13.03.1998магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
16Переверзев Александр Викторович27.07.1994магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
17Переверзев Виктор Александрович30.08.1965магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
18Полянский Даниил Дмитриевич13.06.1996магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
19Сутаева Диана Маратовна28.10.2000магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
20Ходжибоев Мирзорахмат Мирзоджураевич13.10.1999магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения
21Эгембердиев Учкунбек Маматкайимович02.01.1980магистратураочно-заочнаяс оплатой обучения