28
ноября
Тел. +7 (495) 362-7777

Список подавших документы

Данные на 09:05 28.11.2021

Конкурсная группа: Электроника и наноэлектроника СФ договор З (Заочная)

Количество поступающих:25

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Басова Екатерина Валентиновна10.07.1985бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Баталов Александр Сергеевич10.03.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Белоус Руслан Альбертович02.11.1992бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Бодров Герман Олегович30.12.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Бурмаков Иван Валерьевич28.04.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Глазунов Егор Дмитриевич31.08.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Гордеев Алексей Дмитриевич26.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Девяткина Алина Михайловна04.11.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Калинов Антон Сергеевич04.09.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Ковалев Антон Юрьевич19.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Корнеев Артем Владимирович04.07.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Красковский Андрей Васильевич09.01.1992бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Минченков Максим Андреевич18.12.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Московский Павел Андреевич14.05.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Недашковская Вероника Владимировна30.05.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Новичков Виталий Анатольевич12.09.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Оськин Александр Александрович25.01.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Павловский Егор Дмитриевич22.04.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Пантюхов Максим Юрьевич27.03.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Прищепнев Никита Александрович27.01.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Пятницкий Василий Владимирович14.09.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Рдюков Богдан Викторович15.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Скороходов Кирилл Андреевич12.01.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Черных Екатерина Сергеевна19.06.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Швецов Александр Анатольевич26.11.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения