Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
18
августа

Список подавших документы

Данные на 02:20 18.08.2022

Конкурсная группа: Управление качеством в производственно-технологических системах ИнЭИ договор З (Заочная)

Количество поступающих:63

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Агапов Михаил Евгеньевич19.12.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Алероев Руслан Артурович23.07.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Асваров Асвар Надирович22.02.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Астахов Дмитрий Васильевич06.09.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Березин Лев Андреевич26.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Богомазов Максим Александрович14.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Бывальцева Анастасия Александровна26.05.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Вершинина Юлия Алексеевна12.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Волков Михаил Андреевич26.11.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Воробьев Алексей Алексеевич25.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Воронин Никита Алексеевич01.11.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Гошко Иван Сергеевич14.12.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Грузинов Владимир Николаевич07.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Гурычев Георгий Витальевич23.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Данилов Илья Алексеевич26.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Душенко Елизавета Эдуардовна19.08.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Егорова Софья Сергеевна21.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Еременко Александр Анатольевич22.03.1982бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Еремин Егор Русланович11.11.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Жарков Игорь Евгеньевич15.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Загудаев Дмитрий Сергеевич03.04.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Золотых Дмитрий Сергеевич22.11.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Зубков Дмитрий Владимирович10.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Зулунов Анатай Тынчылыкович19.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Зульфугаров Тимур Заурович12.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Ильин Афанасий Павлович21.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Казанцева Екатерина Сергеевна08.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Калашникова Яна Игоревна12.07.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
29Конарыгин Александр Владимирович24.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
30Кораблев Виктор Юрьевич30.10.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
31Кухарчук Данила Васильевич17.05.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
32Левин Евгений Игоревич05.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
33Лука Николай Олегович13.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
34Магомедов Играм Рамазанович07.05.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
35Маньянов Радмир Равилевич30.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
36Медведев Артём Сергеевич03.08.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
37Миргородский Александр Романович10.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
38Мурадов Камран Фахриевич25.10.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
39Мусатова Анастасия Александровна04.03.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
40Немцева Анастасия Эдуардовна12.10.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
41Нестеров Павел Романович12.04.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
42Никандров Дмитрий Викторович13.03.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
43Никулин Максим Андреевич06.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
44Никулина Дарья Евгеньевна11.03.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
45Ногтева Наталья Евгеньевна21.12.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
46Норманева Ольга Алексеевна13.03.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
47Одинцов Артём Сергеевич06.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
48Орлова Елизавета Андреевна18.12.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
49Смоляков Олег Сергеевич22.12.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
50Соловьев Илья Романович12.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
51Султанич Оксана Геннадьевна22.08.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
52Таяновский Максим Александрович22.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
53Токарев Александр Сергеевич07.11.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
54Тырин Максим Николаевич11.08.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
55Тюменцев Иван Дмитриевич26.10.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
56Хабибуллина Изабелла Халитовна06.10.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
57Хачанов Виталий Валерьевич24.10.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
58Чехлов Александр Сергеевич25.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
59Шишина Анастасия Алесандровна14.11.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
60Шолина Анна Александровна22.06.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
61Юмагужин Тимур Ирикович27.03.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
62Ядыкина Полина Валерьевна20.08.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
63Янушевский Анатолий Анатольевич16.10.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения