Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
6
октября

Список подавших документы

Данные на 15:50 06.10.2022

Конкурсная группа: 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика договор (Очная)

Количество поступающих:35

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Альбрехт Иван Владимирович19.02.1999аспирантураочнаяс оплатой обучения
2Аракелян Тигран Давидович31.05.1998аспирантураочнаяс оплатой обучения
3Барвин Олег Олегович20.02.1984аспирантураочнаяс оплатой обучения
4Вольский Сергей Викторович24.02.1987аспирантураочнаяс оплатой обучения
5Ворогушин Антон Аркадьевич30.08.1988аспирантураочнаяс оплатой обучения
6Гайдей Виктор Евгеньевич17.05.1983аспирантураочнаяс оплатой обучения
7Горбачев Павел Александрович22.07.1977аспирантураочнаяс оплатой обучения
8Грицева Ксения Михайловна07.07.1992аспирантураочнаяс оплатой обучения
9Дагаев Беньямин Владиславович20.12.1997аспирантураочнаяс оплатой обучения
10Захаров Алексей Вячеславович06.12.1996аспирантураочнаяс оплатой обучения
11Казаков Евгений Сергеевич08.11.1995аспирантураочнаяс оплатой обучения
12Кожиченков Виталий Сергеевич03.03.1982аспирантураочнаяс оплатой обучения
13Козлов Кирилл Дмитриевич21.07.1997аспирантураочнаяс оплатой обучения
14Корниенко Александр Владимирович20.05.1989аспирантураочнаяс оплатой обучения
15Корсаков Глеб Олегович13.07.1998аспирантураочнаяс оплатой обучения
16Кудрявцев Дмитрий Евгеньевич09.01.1986аспирантураочнаяс оплатой обучения
17Куруленко Иван Петрович07.08.1984аспирантураочнаяс оплатой обучения
18Лукин Александр Вячеславович24.09.1985аспирантураочнаяс оплатой обучения
19Лысенко Алексей Георгиевич20.03.1990аспирантураочнаяс оплатой обучения
20Мастеров Андрей Александрович24.09.1987аспирантураочнаяс оплатой обучения
21Мухин Вячеслав Юрьевич02.04.1986аспирантураочнаяс оплатой обучения
22Плешаков Николай Олегович14.07.1991аспирантураочнаяс оплатой обучения
23Попов Дмитрий Сергеевич16.09.1989аспирантураочнаяс оплатой обучения
24Рогов Роман Геннадьевич28.08.1989аспирантураочнаяс оплатой обучения
25Сардаев Андрей Анатольевич12.08.1996аспирантураочнаяс оплатой обучения
26Сафин Эдуард Валерьевич02.03.1989аспирантураочнаяс оплатой обучения
27Стрелец Игорь Викторович23.03.1995аспирантураочнаяс оплатой обучения
28Сурков Алексей Сергеевич08.06.1982аспирантураочнаяс оплатой обучения
29Таран Андрей Сергеевич13.08.1984аспирантураочнаяс оплатой обучения
30Ткачев Егор Павлович02.06.1998аспирантураочнаяс оплатой обучения
31Шаталов Андрей Валерьевич18.06.1998аспирантураочнаяс оплатой обучения
32Шкурай Василий Владимирович06.05.1984аспирантураочнаяс оплатой обучения
33Щеглов Александр Николаевич17.01.1974аспирантураочнаяс оплатой обучения
34Юров Павел Николаевич17.03.1994аспирантураочнаяс оплатой обучения
35Яшин Илья Андреевич19.09.1989аспирантураочнаяс оплатой обучения