Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
6
октября

Список подавших документы

Данные на 16:05 06.10.2022

Конкурсная группа: 2.4.3. Электроэнергетика бюджет (Очная)

Количество поступающих:44

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Богатиков Максим Евгеньевич11.09.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Валиахметова Альбина Ильдусовна22.09.1989аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Ветчинников Дмитрий Валерьевич02.08.1993аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Григорьев Денис Алексеевич29.01.1988аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Гусейнов Ахмед Джанбулатович27.01.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Данилов Владимир Андреевич06.09.1992аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Дегтярева Светлана Вячеславовна26.02.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Доброхотов Дмитрий Сергеевич17.04.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Дышин Даниил Андреевич14.03.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Звончевский Александр Геннадьевич11.03.1994аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Зимовец Алексей Иванович22.11.1979аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Киприянова Мария Михайловна22.08.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Кощеева Анна Григорьевна23.09.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Кравченко Владимир Алексеевич07.05.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Курналеева Анастасия Александровна02.08.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Латышов Кирилл Васильевич06.01.1999аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Логунов Виктор Андреевич05.08.1989аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Малютин Михаил Сергеевич08.04.1999аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Мамытов Талгат 25.05.1999аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Матус Дмитрий Васильевич01.10.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Меньшов Виктор Александрович11.04.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Минин Максим Эдуардович16.06.1996аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Мирзоева Шахноза Мирзогафуровна18.01.1999аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Михайлова Лилия Дмитриевна25.10.1997аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Михасенко Никита Антонович07.10.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Молостова Анастасия Вячеславовна16.08.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Мольков Валерий Андреевич22.02.1996аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Муродов Абдурахмон 26.11.1991аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Павлов Баграт Михайлович14.03.2000аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Петухов Евгений Александрович17.02.1979аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Пожидаев Семён Владимирович21.12.1984аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Решетников Владислав Олегович15.03.1999аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Романов Юрий Андреевич11.08.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Самойлов Андрей Александрович23.09.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Семешко Дария Андреевна28.02.1999аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Сергеев Егор Игоревич08.08.1997аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Сокирко Татьяна Игоревна09.06.1995аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Соловьев Владимир Алексеевич24.12.1997аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Соловьева Алёна Сергеевна21.07.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Сорокин Никита Романович29.10.1996аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Тимофеев Александр Андреевич13.02.1996аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Титарев Евгений Константинович28.10.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Успанов Сергей Асхарович16.08.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Хрипушин Никита Михайлович04.09.1998аспирантураочнаябюджетный прием по конкурсу