Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
6
октября

Список подавших документы

Данные на 16:20 06.10.2022

Конкурсная группа: ИЭТЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника бюджет ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:25

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Барков Павел Олегович25.07.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
2Батин Александр Андреевич20.06.1995магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бессмертнов Борис Дмитриевич20.10.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
4Васильев Владислав Витальевич20.11.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
5Ветров Кирилл Юрьевич08.12.1997магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
6Ивакина Кристина Максимовна25.05.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
7Ингликов Максим Максимович19.08.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
8Калантаев Александр Сергеевич29.06.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
9Квасов Сергей Валерьевич30.07.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
10Ким Даяна Орлановна05.07.2001магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
11Колмогоров Тимофей Романович25.02.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
12Кочергина Анастасия Кирилловна13.10.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
13Кочеткова Валентина Александровна09.12.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
14Лисицын Илья Дмитриевич08.08.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
15Макаровская Елизавета Николаевна04.08.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
16Мусанабиев Магомед-Расул Мурадович04.07.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
17Папанов Андрей Андреевич02.12.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
18Паршиков Сергей Андреевич13.03.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
19Плиев Элисхан Ибрагимович04.04.1991магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
20Полянский Даниил Дмитриевич13.06.1996магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
21Соколова Вера Георгиевна03.10.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
22Спиричев Илья Игоревич06.11.1999магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
23Уфимцева Татьяна Михайловна04.05.1985магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
24Цыбурков Роман Романович16.05.2000магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу
25Чилингарян Диана Арташесовна03.07.1998магистратураочно-заочнаябюджетный прием по конкурсу