Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
18
августа

Список подавших документы

Данные на 01:20 18.08.2022

Конкурсная группа: Управление качеством в производственно-технологических системах ИнЭИ договор ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:32

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Алексеева Виктория Максимовна26.05.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
2Алимов Глеб Дмитриевич08.04.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
3Безуглов Данил Евгеньевич05.08.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
4Гошко Иван Сергеевич14.12.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
5Дряхленков Алексей Михайлович02.04.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
6Дубровский Владимир Андреевич18.08.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
7Душенко Елизавета Эдуардовна19.08.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
8Егорова Софья Сергеевна21.08.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
9Еремин Егор Русланович11.11.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
10Зорин Павел Павлович24.08.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
11Зубков Дмитрий Владимирович10.09.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
12Иванов Александр Владимирович01.03.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
13Ильин Афанасий Павлович21.08.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
14Исаев Тимофей Игоревич26.06.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
15Колесникова Екатерина Сергеевна19.11.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
16Королев Иван Андреевич19.06.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
17Куваев Сергей Александрович14.11.1983бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
18Макеев Владимир Игоревич04.08.1989бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
19Мохаммад Самсур Омарович02.12.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
20Николаева Яна Павловна25.10.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
21Никулин Алексей Сергеевич16.01.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
22Новиков Денис Петрович29.10.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
23Порохов Александр Сергеевич09.06.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
24Пушкарева Анна Павловна11.02.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
25Сафонов Максим Алексеевич27.07.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
26Сафонова Полина Дмитриевна26.09.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
27Сачек Александр Александрович28.10.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
28Старостина Анастасия Дмитриевна21.03.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
29Сухорукова Варвара Алексеевна31.07.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
30Шихамматов Муслим Ризванович23.04.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
31Щербаков Ростислав Дмитриевич06.05.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
32Ядыкина Полина Валерьевна20.08.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения