Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
6
октября

Список подавших документы

Данные на 16:50 06.10.2022

Конкурсная группа: КЭК 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений бюджет (Очная)

Количество поступающих:38

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Арбузников Владимир Алексеевич19.04.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
2Бабин Данил Анатольевич27.01.2000СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
3Баборыкин Андрей Вадимович22.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
4Берсенев Денис Романович22.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
5Бобохонов Бахром Шамшодович25.09.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
6Виноградов Антон Сергеевич25.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
7Волков Матвей Алексеевич13.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
8Голубев Никита Алексеевич13.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
9Дубовицких Диана Алексеевна09.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
10Иванов Артём Андреевич17.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
11Иванова Екатерина Сергеевна06.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
12Ивченков Антон Александрович15.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
13Канавичев Кирилл Александрович31.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
14Касымский Алексей Николаевич20.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
15Конова Наталья Максимовна26.01.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
16Коробейников Кирилл Павлович06.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
17Кряжев Роман Павлович06.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
18Минлибаев Иван Андреевич05.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
19Митрофанов Андрей Валерьевич12.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
20Мусулмонов Тахир Файзалиевич28.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
21Нитутин Станислав Вадимович16.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
22Норов Шамшод Дилшодович11.09.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
23Панюков Дмитрий Алексеевич21.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
24Патрогин Даниил Артурович17.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
25Разаков Руслан Джамшедович08.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
26Ратушняк Дмитрий Дионисович24.02.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
27Романов Ярослав Алексеевич11.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
28Суркова Ульяна Руслановна05.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
29Сысоева Алина Евгеньевна17.06.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
30Сычев Владимир Константинович04.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
31Талицин Дмитрий Евгеньевич21.04.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
32Трофимов Илья Константинович24.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
33Трушакин Роман Павлович23.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
34Удалов Макар Дмитриевич29.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
35Харченко Даниил Дмитриевич17.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
36Цирулев Даниил Александрович 21.12.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
37Чумак Эмиль Фаязович02.09.2003СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
38Ярошинский Алексей 11.05.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу