Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
9
августа

Список подавших документы

Данные на 02:05 09.08.2022

Конкурсная группа: ИнЭИ 10.04.01 Информационная безопасность договор (Очная)

Количество поступающих:42

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Агаев Элнур Физули оглы20.03.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
2Алейников Данила Витальевич11.01.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
3Баскаков Кирилл Александрович22.01.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
4Бойко Николай Алексеевич07.04.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
5Болотов Николай Иванович02.07.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
6Бородавкин Андрей Сергеевич18.03.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
7Гаврилов Никита Олегович28.04.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
8Горбач Полина Степановна02.01.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
9Казанский Евгений Алексеевич06.08.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
10Калиникин Никита Алексеевич31.01.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
11Каменский Всеволод Вячеславович30.03.1997магистратураочнаяс оплатой обучения
12Касумов Кадыр Сабирович21.08.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
13Кожухов Иван Владимирович25.11.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
14Коноваленко Алексей Дмитриевич26.03.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
15Кучмин Владислав Константинович20.03.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
16Леонов Дмитрий Николаевич17.10.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
17Мазурин Иван Федорович15.10.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
18Маленков Данил Владимирович17.09.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
19Мальсагов Ахмед Исламович21.01.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
20Марков Семён Олегович18.07.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
21Медведев Артур Романович21.07.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
22Назаров Артём Геннадьевич20.06.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
23Нахашкиев Сангаджи Павлович07.12.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
24Нуждин Андрей Александрович11.03.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
25Осминкин Александр Сергеевич19.08.1998магистратураочнаяс оплатой обучения
26Пеньевский Даниил Дмитриевич11.08.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
27Петров Роман Андреевич25.12.1999магистратураочнаяс оплатой обучения
28Рожко Никита Иванович15.08.1997магистратураочнаяс оплатой обучения
29Саркисян Левон Вахтангович02.03.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
30Светайло Никита Андреевич07.06.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
31Семенов Олег Дмитриевич22.09.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
32Синицын Артём Сергеевич29.11.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
33Татарчук Михаил Дмитриевич08.05.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
34Терёхин Даниил Дмитриевич10.02.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
35Трошин Александр Андреевич10.03.2001магистратураочнаяс оплатой обучения
36Фролов Олег Сергеевич16.12.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
37Храмов Николай Андреевич21.12.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
38Хрульков Андрей Андреевич04.11.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
39Чемерега Владислав Александрович14.03.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
40Шеверга Владимир Максимович24.03.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
41Шевнин Артём Вячеславович27.01.2000магистратураочнаяс оплатой обучения
42Эргашева Мария Сергеевна31.07.1997магистратураочнаяс оплатой обучения