Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
9
августа

Список подавших документы

Данные на 00:35 09.08.2022

Конкурсная группа: ИРЭ 11.04.01 Радиотехника бюджет (Очная)

Количество поступающих:45

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Азаров Алексей Викторович07.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Антонов Александр Владимирович19.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Ахмедов Эльвин Джахид оглы21.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Бизанов Владислав Александрович07.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Буканов Александр Романович30.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бурганов Никита Анатольевич11.01.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Валиуллин Эмиль Альбертович27.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Везарко Даниил Андреевич16.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Воронцов Илья Николаевич03.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Гагиев Артем Вадимович28.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Глуходед Елизавета Владимировна16.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Горбунов Степан Игоревич02.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Греметчук Денис Романович13.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Демидов Всеволод Александрович16.06.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Ершова Анастасия Алексеевна14.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Желенкова Ирина Евгеньевна07.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Журов Дмитрий Александрович02.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Завитаев Денис Олегович21.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Зиновьев Артем Александрович28.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Ильясова Дана Рамазановна05.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Исаев Максим Андреевич03.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Калько Даниил Александрович17.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Капралов Вячеслав Леонидович28.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Кротов Артем Олегович05.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Кузин Роман Денисович02.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Кузнецов Андрей Денисович21.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Лозневой Даниил Дмитриевич06.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Махмадов Шахбоз Шодибекович16.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Новиков Антон Алексеевич12.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Пименов Андрей Алексеевич28.06.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Полозов Дмитрий Валерьевич02.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Потехин Роберт Наилевич10.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Преображенский Аркадий Егорович15.09.1995магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Редин Павел Олегович01.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Сивалкин Дмитрий Сергеевич27.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Спиричев Илья Игоревич06.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Сычев Кирилл Сергеевич20.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Тарасенков Артем Игоревич27.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Теребова Анастасия Владимировна26.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Филимонов Андрей Сергеевич07.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Цуканов Александр Григорьевич12.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Чернецкий Григорий Константинович08.08.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Чулюков Никита Владимирович05.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Юсуфов Саидабдуллох Хикматжонович10.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Якубов Максад Муратович19.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу