Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 13:35 15.08.2022

Конкурсная группа: Экономика и инвестиции в электроэнергетике ВФ бюджет (Очная)

Количество поступающих:127

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Агаев Мурад Сабир Оглы29.05.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
2Агеев Родион Дмитриевич04.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
3Албагачиев Азамат Магомедович04.02.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
4Арефьев Вадим Владиславович17.12.2001бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
5Бабасиев Марат Витальевич23.08.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
6Баев Дмитрий Николаевич21.01.1981бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
7Бажина Анастасия Сергеевна09.09.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
8Байбаков Егор Сергеевич11.12.2003бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
9Блохин Артем Олегович02.03.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
10Боков Семен Андреевич05.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
11Бондарев Дмитрий Алексеевич31.03.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
12Бычков Дмитрий Анатольевич10.04.1973бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
13Вартазарян Тигран Романович02.11.2000бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
14Васин Александр Александрович24.12.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
15Власова Тамара Алексеевна07.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
16Водолазко Даниил Олегович13.08.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
17Востриков Лев Витальевич26.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
18Гаврилов Сергей Алексеевич01.09.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
19Гапонов Глеб Александрович27.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
20Горшенин Даниил Петрович30.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
21Грузинова Мария Дмитриевна04.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
22Гуржий Михаил Максимович04.08.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
23Давыдов Дмитрий Владимирович13.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
24Давыдов Дмитрий Сергеевич18.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
25Девянин Данил Юрьевич24.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
26Дегтярев Вячеслав Андреевич23.01.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
27Добрыднев Кирилл Сергеевич31.03.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
28Дорофеев Владислав Романович26.02.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
29Задворский Владимир Андреевич16.02.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
30Закатимов Максим Вадимович22.02.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
31Заярная Софья Андреевна25.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
32Зимин Артём Дмитриевич04.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
33Зимин Артём Дмитриевич04.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
34Зиновьев Никита Сергеевич31.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
35Зуев Павел Юрьевич02.02.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
36Иванова Юлия Сергеевна03.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
37Индолов Михаил Александрович18.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
38Ишонов Амир Бахтиерович12.12.2003бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
39Кащеев Артем Андреевич09.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
40Князькин Георгий Сергеевич27.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
41Колесникова Дарья Олеговна16.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
42Колченко София Вадимовна26.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
43Костюнин Александр Владимирович29.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
44Костяков Лев Евгеньевич09.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
45Котеняткин Михаил Алексеевич28.11.1998бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
46Кочетов Семён Юрьевич27.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
47Кочкина Софья Владимировна04.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
48Кривов Артём Игоревич20.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
49Кузнецов Владислав Алексеевич21.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
50Лалетин Лев Витальевич09.08.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
51Лащенко Иван Сергеевич28.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
52Лащенова Анна Александровна23.08.2003бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
53Лесников Владислав Андреевич16.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
54Летуновский Дмитрий Олегович11.02.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
55Лимонов Александр Владимирович28.01.1979бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
56Лопаткин Александр Николаевич10.12.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
57Лузик Максим Олегович24.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
58Лукошкова Мария Михайловна08.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
59Малмалаева Юлия Николаевна22.04.1991бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
60Мариненко Михаил Олегович18.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
61Мартынов Артём Максимович25.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
62Матвеева Ольга Сергеевна07.12.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
63Матыцин Дмитрий Вадимович14.03.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
64Морозов Данил Андреевич22.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
65Мухин Дмитрий Петрович27.06.1997бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
66Нагавкин Алексей Евгеньевич30.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
67Назаренко Анастасия Анатольевна23.02.2000бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
68Нам Юлия Владиславовна01.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
69Немчук Федор Алексеевич03.08.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
70Непомнящих Ярослав Александрович11.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
71Нестеренко Денис Степанович05.10.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
72Николаев Ярослав Владимирович07.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
73Новиков Даниил Константинович24.04.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
74Новиченко Матвей Андреевич01.10.2001бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
75Огиенко Богдан Викторович09.08.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
76Осадчий Александр Алексеевич16.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
77Островидов Алексей Витальевич19.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
78Павлов Дмитрий Геннадьевич17.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
79Панова Ника Владимировна 31.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
80Панфилов Михаил Вячеславович14.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
81Панченко Максим Сергеевич24.07.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
82Пенкин Герман Алексеевич10.12.2003бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
83Петров Андрей Андреевич15.02.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
84Платонов Александр Юрьевич21.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
85Плех Максим Максимович06.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
86Плякин Тимофей Владимирович21.12.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
87Подмарьков Данил Григорьевич18.12.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
88Поздеев Денис Игоревич10.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
89Покусаев Савелий Сергеевич14.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
90Попков Дмитрий Данилович01.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
91Попов Никита Денисович17.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
92Роженко Иван Максимович15.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
93Рубилкин Денис Витальевич05.11.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
94Рублев Илья Сергеевич10.03.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
95Рубцова Алёна Ивановна04.08.1981бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
96Рыбакин Артём Владимирович29.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
97Рыжов Леонид Васильевич20.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
98СОРОКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА09.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
99Сабинин Егор сергеевич01.01.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
100Савельев Евгений Тимофеевич12.01.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
101Савран Алексей Алексеевич01.08.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
102Сергеев Максим Сергеевич22.05.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
103Серов Владимир Анатольевич05.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
104Сидоров Владислав Александрович07.10.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
105Силютин Максим Владимирович27.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
106Скабелин Максим Алексеевич04.01.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
107Смирнов Алексей Александрович16.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
108Смирнов Илья Игоревич30.11.2002бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
109Стройкова Виктория Сергеевна 26.03.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
110Стыров Никита Алексеевич23.12.2003бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
111Ткаченко Александра Евгеньевна24.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
112Токарь Владислав Петрович05.10.2003бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
113Трубицын Максим Николаевич07.09.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
114Тушканов Роман Александрович15.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
115Усков Денис Андреевич02.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
116Фадеев Родион Сергеевич25.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
117Федорова Ксения Романовна10.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
118Фомин Владислав Сергеевич05.11.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
119Фомиченко Андрей Сергеевич05.04.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
120Хайрутдинов Руслан Рамильевич25.01.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
121Черняева Альбина Денисовна18.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
122Чулкова Миляуша Андреевна13.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
123Шамшик Анастасия Ильинична26.06.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
124Юрасов Антон Дмитриевич24.08.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
125ЯКОВЕНКО ГЛЕБ РОМАНОВИЧ01.05.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
126Ярусов Антон Владимирович26.01.2005бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу
127дергунова анастасия сергеевна24.01.2004бакалавриат/специалитеточнаябюджетный прием по конкурсу