Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 11:50 15.08.2022

Конкурсная группа: ИРЭ 12.04.04 Биотехнические системы и технологии бюджет (Очная)

Количество поступающих:39

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Ахмедов Эльвин Джахид оглы21.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Бабой Юлия Николаевна15.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Безфамильный Андрей Юрьевич25.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Блохин Максим Романович09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Буздыгар Никита Тимурович02.07.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Булгакова Юлия Владиславована04.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Величко Владислав Алексеевич21.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Воронцов Илья Николаевич03.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Газизова Юлия Маратовна22.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Грачев Николай Николаевич11.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Жуманов Жан 21.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Кардаш Максим Игоревич25.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Кирилюк Грета Мариновна11.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Козловская Ирина Викторовна25.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Козырев Глеб Романович19.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Конищев Алексей Анатольевич13.04.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Кузнецова Дарья Михайловна28.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Липшиц Ксения Евгеньевна11.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Луценко Данила Олегович05.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Миронова Арина Андреевна29.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Орлова Дарья Андреевна24.05.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Останин Илья Алексеевич08.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Остапенко Никита Сергеевич15.11.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Пархоменко Ярослава Сергеевна31.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Печников Александр Андреевич26.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Рощин Иван Алексеевич15.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Савин Всеволод Артёмович20.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Смолин Арсений Евгеньевич23.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Соловьев Семен Семенович07.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Тарасова Ольга Константиновна11.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Харченко Ксения Сергеевна26.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Хаустова Анастасия Васильевна16.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Храмцов Алексей Алексеевич08.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Чигиринов Дмитрий Владимирович16.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Чулюков Никита Владимирович05.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Шаповалова Мария Евгеньевна19.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Шарапов Игорь Валерьевич06.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Шаханов Валерий Олегович18.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Шемель Валерия Дмитриевна19.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу