Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 00:20 08.08.2022

Конкурсная группа: Цифровая электротехника и электроника ИЭТЭ особое право (Очная)

Количество поступающих:35

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Аверкин Иаков Андреевич27.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
2Алиев Алексей Витальевич10.12.2001бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
3Батудаева Алина Вячеславовна03.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
4Бутенко Кирилл Эдуардович13.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
5Волченков Вячеслав Николаевич17.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
6Габдуллина Алина Ленаровна30.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
7Газиев Ибрагим Мухамедович17.05.2002бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
8Гогиев Мохаммед Русланович09.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
9ЗДОБНИКОВ СЕМИОН ДМИТРИЕВИЧ02.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
10Зыкина Дарья Романовна12.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
11Иванов Степан Андреевич04.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
12Катков Иван Сергеевич28.07.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
13Криппа Игорь Вячеславович13.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
14Кузьминов Михаил Игоревич12.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
15Курбатов Давид Сергеевич07.08.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
16Логвинова Надежда Валерьевна22.06.2001бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
17Машин Андрей Олегович22.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
18Морозов Денис Станиславович28.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
19Мосесов Михаил Араикович04.05.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
20Нимгирова Данара Зермановна08.02.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
21Павлюченко Михаил Романович03.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
22Пархомцев Константин Сергеевич23.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
23Рамазанов Рамазан Шамильевич16.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
24Севрюков Иван Васильевич28.09.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
25Скандарова Полина Юрьевна20.05.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
26Стяжкина Анна Игоревна19.02.2005бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
27Суханов Александр Владимирович27.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
28Терехов Кирилл Александрович27.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
29Тюнина Анастасия Вячеславовна25.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
30Уманец Анастасия Ивановна05.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
31Фадейкин Иван Дмитриевич26.10.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
32Чебанов Иван Андреевич05.11.2003бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
33Чистяков Алексей Николаевич07.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
34Щелочков Андрей Павлович22.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право
35Юшин Артем Николаевич08.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяквота приема лиц, имеющих особое право