Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 01:50 08.08.2022

Конкурсная группа: ИЭЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника договор З (Заочная)

Количество поступающих:30

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Ахмадулин Иван Юрьевич24.04.1997магистратуразаочнаяс оплатой обучения
2Баринов Ярослав Александрович10.09.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
3Блинов Александр Николаевич07.05.1989магистратуразаочнаяс оплатой обучения
4Богомолов Юрий Юрьевич15.11.1970магистратуразаочнаяс оплатой обучения
5Божко Даниил Артёмович17.04.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
6Васильев Владислав Витальевич20.11.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
7Вахрин Сергей Алексеевич08.06.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
8Ветров Кирилл Юрьевич08.12.1997магистратуразаочнаяс оплатой обучения
9Гладышева Дарья Дмитриевна12.10.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
10Дадабаев Зокиржон Вахиджонович20.05.1980магистратуразаочнаяс оплатой обучения
11Дементьев Михаил Викторович08.03.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
12Коренев Илья Станиславович30.12.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
13Крючков Виталий Васильевич25.05.1972магистратуразаочнаяс оплатой обучения
14Купцов Дмитрий Александрович05.06.1997магистратуразаочнаяс оплатой обучения
15Михеенко Дмитрий Андреевич04.10.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
16Мусанабиев Магомед-Расул Мурадович04.07.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
17Мясищев Максим Владимирович11.08.1999магистратуразаочнаяс оплатой обучения
18Нургатин Руслан Фаритович07.08.1985магистратуразаочнаяс оплатой обучения
19Очковская Юлия Константиновна30.10.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
20Петровец Наталья Дмитриевна18.08.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
21Пискунов Станислав Петрович01.08.1986магистратуразаочнаяс оплатой обучения
22Поляков Игорь Валентинович11.06.1990магистратуразаочнаяс оплатой обучения
23Романцов Георгий Алексеевич03.03.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
24Салмина Екатерина Дмитриевна24.05.1998магистратуразаочнаяс оплатой обучения
25Халеева Екатерина Геннадьевна09.02.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
26Хужакулов Зокиржон Бозорович23.06.1990магистратуразаочнаяс оплатой обучения
27Цыбурков Роман Романович16.05.2000магистратуразаочнаяс оплатой обучения
28Чернавин Константин Александрович20.04.1986магистратуразаочнаяс оплатой обучения
29Шимановский Павел Григорьевич02.08.1993магистратуразаочнаяс оплатой обучения
30Щеглов Дмитрий Михайлович07.09.1983магистратуразаочнаяс оплатой обучения