Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 04:05 08.08.2022

Конкурсная группа: Автоматизация технологических процессов в теплоэнергетике ИТАЭ договор ОЗ (Очно-заочная)

Количество поступающих:48

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Андропов Владимир Александрович28.07.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
2Анкудинов Даниил Сергеевич01.11.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
3Апасов Андрей Андреевич29.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
4Баранник Владислав Андреевич18.10.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
5Барикаев Олег Евгеньевич12.11.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
6Башаров Александр Михайлович12.11.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
7Бобков Никита Михайлович31.05.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
8Болтенков Максим Алексеевич02.04.1983бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
9Ботвиненко Данила Сергеевич03.09.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
10Васильев Данил Александрович18.09.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
11Гальцов Даниил Олегович08.12.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
12Гаранин Герман Станиславович27.12.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
13Героев Алексей Вадимович17.12.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
14Желтков Николай Игоревич20.09.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
15Золотов Григорий Денисович06.04.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
16Идрисов Руслан Валерьевич05.11.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
17Иртюга Даниил Денисович21.06.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
18Исхакова Екатерина Димовна21.01.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
19Калашникова Дарья Геннадьевна13.04.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
20Камышников Павел Алексеевич06.06.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
21Клименко Валерий Викторович04.07.1981бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
22Колпаков Александр Дмитриевич10.04.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
23Копылов Руслан Эдуардович13.02.2001бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
24Костенков Роман Дмитриевич31.08.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
25Кульчицкий Владимир Артемович21.02.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
26Купцов Юрий Андреевич13.09.2000бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
27Лисицын Максим Максимович26.05.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
28Малышев Кирилл Павлович02.08.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
29Мартюшев Назар Валерьевич24.11.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
30Мохаммад Самсур Омарович02.12.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
31Нечепоренко Антон Андреевич29.11.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
32Николаева Яна Павловна25.10.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
33Овчинников Антон Сергеевич08.02.1988бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
34Походаев Иван Константинович 08.05.1997бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
35Похресник Иван Леонидович04.06.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
36Прокопов Дмитрий Александрович26.08.1988бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
37Рогулин Максим Александрович18.09.1975бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
38Рябикин Даниил Иванович27.11.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
39Рябоконь Иван Андреевич11.06.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
40Салагуб Артём Сергеевич23.02.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
41Самоделов Вадим Николаевич18.05.1986бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
42Семенюшкин Дмитрий Александрович27.01.2003бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
43Симаков Валерий Николаевич20.04.1999бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
44Смирнов Александр Витальевич15.06.1990бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
45Сухорукова Варвара Алексеевна31.07.2004бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
46Фатеев Михаил Петрович09.12.1989бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
47Хархардина Снежанна Евгеньевна31.10.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения
48Цупиков Алексей Русланович03.08.2002бакалавриат/специалитеточно-заочнаяс оплатой обучения