Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
19
августа

Список подавших документы

Данные на 19:20 19.08.2022

Конкурсная группа: ИГВИЭ 13.04.03 Энергетическое машиностроение бюджет (Очная)

Количество поступающих:28

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Ахмадуллина Лилия Анасовна26.10.1992магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Башкатов Павел Юрьевич26.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бережков Михаил Анатольевич12.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Богомолов Анатолий Михайлович16.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Бредихин Данила Романович14.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Векшин Антон Сергеевич11.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Ганиев Азат Радикович12.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Глазов Александр Игоревич27.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Глобенко Дмитрий Сергеевич26.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Давлатов Абубакр Миралиевич18.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Дрожжин Михаил Алексеевич10.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Ефремов Илья Романович25.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Зиберев Сергей Данилович25.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Куфтина Анна Олеговна26.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Мочалов Никита Дмитриевич08.07.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Мустиев Рустам Магомедович20.04.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Орехов Леонид Павлович30.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Очковская Юлия Константиновна30.10.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Плеханов Артем Дмитриевич07.10.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Русаков Иван Васильевич18.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Султанов Азамат Равшанович03.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Ткач Максим 18.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Турбин Владислав Михайлович28.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Федоров Григорий Сергеевич20.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Филатов Андрей Витальевич24.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Шайдуллин Данил Рамильевич30.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Шостак Денис Александрович19.12.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Юрьев Дмитрий Александрович20.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу