Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 13:20 15.08.2022

Конкурсная группа: КЭК 13.02.01 Тепловые электрические станции бюджет (Очная)

Количество поступающих:57

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Андреев Андрей Андреевич04.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
2Арбузников Владимир Алексеевич19.04.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
3Баранов Антон Сергеевич18.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
4Белянкин Владислав Михайлович15.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
5Богачев Семён Владиславович05.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
6Валиев Владислав Антонович27.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
7Волков Матвей Алексеевич13.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
8Глазунов Александр Алексеевич03.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
9Грошев Александр Андреевич01.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
10Гуров Евгений Алексеевич28.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
11Диденко Максим Геннадьевич03.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
12Евдокимов Константин Сергеевич05.09.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
13Ермилов Матвей Юрьевич27.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
14Ивченков Антон Александрович15.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
15Иовлев Матвей Валерьевич04.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
16Каленсков Григорий Антонович21.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
17Каленсков Михаил Антонович02.11.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
18Канев Дмитрий Александрович02.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
19Кирилихин Николай Андреевич15.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
20Козлов Семён Максимович14.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
21Козлов Сергей Николаевич09.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
22Комаров Никита Владимирович02.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
23Крашенинников Антон Юрьевич25.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
24Кряжев Роман Павлович06.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
25Кузнецов Захар Андреевич23.12.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
26Мананников Матвей Владимирович30.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
27Москалев Сергей Андреевич02.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
28Налобин Илья Сергеевич25.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
29Наумкин Артём Сергеевич13.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
30Норов Шамшод Дилшодович11.09.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
31Опарин Тимур Сергеевич13.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
32Павлов Максим Аркадьевич25.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
33Панов Даниил Сергеевич22.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
34Паршин Егор Юрьевич01.12.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
35Патрогин Даниил Артурович17.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
36Пименов Никита Николаевич25.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
37Подлубный Александр Дмитриевич03.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
38Поликарпов Павел Леонидович31.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
39Разаков Руслан Джамшедович08.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
40Разаков Фаридун Джамшедович27.06.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
41Ратушняк Дмитрий Дионисович24.02.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
42Рощин Алексей Юрьевич25.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
43Савина Анастасия Олеговна14.05.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
44Сафарян Даниэль Эрнестович02.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
45Сигналов Иван Сергеевич09.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
46Скрипкин Глеб Евгеньевич22.06.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
47Степанов Никита Денисович23.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
48Степанчиков Антон Андреевич06.08.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
49Талицин Дмитрий Евгеньевич21.04.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
50Удалов Макар Дмитриевич29.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
51Фролов Никита Максимович07.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
52Халуев Юрий Сергеевич23.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
53Хомин Владимир Васильевич23.01.2003СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
54Цыганков Кирилл Сергеевич06.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
55Чумак Эмиль Фаязович02.09.2003СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
56Щаблинин Артём Вячеславович24.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
57Ярошинский Алексей 11.05.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу