Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 03:50 08.08.2022

Конкурсная группа: КЭК 13.02.03 Электрические странции, сети и системы бюджет (Очная)

Количество поступающих:76

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Белянкин Владислав Михайлович15.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
2Берсенев Денис Романович22.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бобохонов Сунатулло Дилшодович12.02.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
4Богачев Семён Владиславович05.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
5Борисов Антон Евгеньевич06.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бугринов Илья Дмитриевич02.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
7Веселов Дмитрий Денисович21.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
8Ветошкин Егор Вячеславович25.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
9Виноградов Антон Сергеевич25.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
10Галандин Павел Сергеевич10.04.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
11Голубев Никита Алексеевич13.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
12Грошев Александр Андреевич01.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
13Гуров Евгений Алексеевич28.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
14Ермилов Матвей Юрьевич27.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
15Захаров Сергей Сергеевич06.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
16Иванов Артём Андреевич17.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
17Иовлев Матвей Валерьевич04.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
18Кадыров Макар Антонович04.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
19Калашников Артём Иванович07.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
20Каленсков Григорий Антонович21.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
21Каленсков Михаил Антонович02.11.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
22Канавичев Кирилл Александрович31.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
23Канев Дмитрий Александрович02.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
24Касымский Алексей Николаевич20.07.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
25Козлов Сергей Николаевич09.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
26Комаров Никита Владимирович02.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
27Коробейников Кирилл Павлович06.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
28Крашенинников Антон Юрьевич25.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
29Кряжев Роман Павлович06.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
30Кузнецов Даниил Адамович07.12.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
31Кузнецов Захар Андреевич23.12.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
32Кулдеев Кирилл Юрьевич16.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
33Куприянов Арсений Робертович20.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
34Кутин Антон Юрьевич07.01.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
35Лапин Арсений Андреевич09.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
36Лебедев Артём Дмитриевич25.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
37Макаров Кирилл Павлович01.10.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
38Мирзоев Ахмадшох Мухаммадшохович01.03.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
39Морсков Александр Сергеевич07.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
40Налобин Илья Сергеевич25.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
41Наумкин Артём Сергеевич13.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
42Николаев Вадим Сергеевич19.08.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
43Павлов Владимир Сергеевич14.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
44Павлов Никита Русланович15.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
45Пальчиков Владимир Романович17.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
46Панина Дарья Романовна11.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
47Панов Даниил Сергеевич22.11.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
48Панюков Дмитрий Алексеевич21.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
49Патрогин Даниил Артурович17.04.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
50Петухов Иван Алексеевич26.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
51Пименов Никита Николаевич25.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
52Подлубный Александр Дмитриевич03.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
53Разаков Руслан Джамшедович08.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
54Разаков Фаридун Джамшедович27.06.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
55Ратушняк Дмитрий Дионисович24.02.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
56Резанов Данила Владиславович26.06.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
57Савельев Ярослав Максимович07.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
58Савина Анастасия Олеговна14.05.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
59Сальников Иван Дмитриевич10.09.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
60Сигналов Иван Сергеевич09.02.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
61Скрипкин Глеб Евгеньевич22.06.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
62Степанов Никита Денисович23.03.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
63Степанчиков Антон Андреевич06.08.2005СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
64Сторожкова Анастасия Александровна21.02.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
65Субботин Артём Бахромович26.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
66Талеленов Владислав Евгеньевич03.03.2007СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
67Талицин Дмитрий Евгеньевич21.04.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
68Удалов Макар Дмитриевич29.12.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
69Фролов Никита Максимович07.10.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
70Халуев Юрий Сергеевич23.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
71Хомин Владимир Васильевич23.01.2003СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
72Хомяков Никита Александрович26.06.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
73Храмцов Никита Дмитриевич10.01.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
74Цыганков Кирилл Сергеевич06.05.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
75Черкасов Максим Павлович14.08.2006СПОочнаябюджетный прием по конкурсу
76Ярошинский Алексей 11.05.2004СПОочнаябюджетный прием по конкурсу