Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 00:05 08.08.2022

Конкурсная группа: СФ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника бюджет (Очная)

Количество поступающих:39

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Боровикова Елизавета Романовна09.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Булавский Андрей Алексеевич17.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бурдина Дарья Олеговна21.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Гавриков Николай Владимирович19.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Гавриленко Иван Владимирович13.03.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Галыш Максим Евгеньевич28.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Гафуров Владислав Рашидович24.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Герасимов Николай Михайлович19.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Григорьев Сергей Викторович03.02.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Давыденков Александр Сергеевич13.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Дубасова Дарья Сергеевна24.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Дубова Наталья Николаевна22.01.1973магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Иванов Владислав Владимирович14.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Иванов Тимур Александрович16.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Киселев Сергей Николаевич10.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Китаева Анастасия Михайловна19.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Корягина Виктория Владимировна29.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Котов Антон Сергеевич30.04.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Левкин Никита Алексеевич12.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Лосев Денис Олегович28.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Мавренкова Вероника Олеговна11.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Макаров Станислав Викторович29.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Макеев Леонид Валентинович12.11.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Никулин Сергей Александрович03.05.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Павлова Юлия Владимировна27.09.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Пашков Михаил Александрович14.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Романкова Наталья Олеговна15.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Руссиянова Виктория Александровна30.04.1977магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Саяхов Олег Игоревич23.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Семенов Даниил Игоревич11.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Синявская Ольга Сергеевна15.08.1980магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Стальмаков Илья Александрович01.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Старостенков Андрей Андреевич18.03.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Татаринов Владимир Сергеевич15.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Тумшайс Филипп Алексеевич23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Федченков Михаил Владимирович24.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Чаркин Арсений Валерьевич27.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Чернов Никита Андреевич07.05.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Шилин Иван Валерьевич19.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу