Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 01:20 08.08.2022

Конкурсная группа: СФ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника бюджет (Очная)

Количество поступающих:67

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Абраменко Александр Сергеевич01.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Анисимов Константин Вячеславович01.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бешта Ольга Константиновна28.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Бодров Николай Николаевич10.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Бонадысев Кирилл Олегович21.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бояринова Анна Алексеевна08.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Буравлев Богдан Александрович23.03.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Бусалов Вячеслав Олегович21.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Вавиленков Вадим Алексеевич10.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Гавриков Александр Геннадьевич07.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Голубев Сергей Витальевич01.11.1979магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Горбатенко Михаил Дмитриевич06.12.1993магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Гращенков Данила Александрович10.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Давыденков Иван Сергеевич26.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Данилов Владимир Владимирович07.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Дорохов Владимир Николаевич04.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Жиров Александр Игоревич20.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Замуруев Сергей Алексеевич13.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Зеленская Вероника Александровна10.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Знайденова Александра Сергеевна30.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Кадолин Макар Валерьевич24.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Климов Павел Романович02.12.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Комаровский Алексей Александрович14.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Красикова Сабина Назимовна10.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Куликова Марина Геннадьевна11.06.1970магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Маляров Владимир Владимирович04.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Матюшин Матвей Юрьевич30.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Мачулин Илья Эдуардович27.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Моисеенков Кирилл Антонович21.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Мурашкин Алексей Алексеевич13.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Осипов Константин Сергеевич16.10.1983магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Осмоловский Станислав Игоревич12.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Павлова Ангелина Витальевна24.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Палагнюк Анатолий Борисович05.01.1971магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Патютин Андрей Владимирович17.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Петроченков Алексей Дмитриевич28.02.1973магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Петуховский Руслан Игоревич11.01.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Пивонов Андрей Викторович12.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Прохорская Екатерина Юрьевна08.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Рвачев Михаил Юрьевич09.09.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Романенков Евгений Владимирович09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Романович Кирилл Александрович18.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Рыжкин Даниил Андреевич03.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Рябов Марк Олегович10.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Савельев Станислав Игоревич06.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
46Смолдовская Елизавета Константиновна03.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
47Солодков Даниил Ильич27.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
48Танков Андрей Викторович22.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
49Телешов Алексей Петрович23.08.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
50Телешов Артем Игоревич03.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
51Терехова Маргарита Александровна21.04.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
52Ткачук Богдан Олегович01.06.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
53Трофименко Семен Романович24.05.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
54Федорова Кристина Сергеевна08.06.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
55Федотов Владимир Владимирович09.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
56Филиппенков Павел Леонидович12.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
57Фирсов Павел Анатольевич03.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
58Хартов Николай Сергеевич21.01.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
59Цикота Артем Владимирович01.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
60Черкашин Александр Сергеевич05.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
61Чернов Валерий Александрович20.11.1981магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
62Шапоренков Егор Олегович09.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
63Щербаков Александр Валерьевич31.10.1995магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
64Юденков Евгений Русланович23.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
65Юрочкин Максим Вадимович25.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
66Юрченко Дмитрий Игоревич21.01.1988магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
67Ярочкин Александр Юрьевич06.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу