Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
15
августа

Список подавших документы

Данные на 12:35 15.08.2022

Конкурсная группа: ВФ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника бюджет (Очная)

Количество поступающих:61

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Антонов Владислав Олегович13.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
2Апевалин Иван Викторович08.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
3Бабенко Петр Алексеевич31.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
4Балашов Игорь Алексеевич12.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
5Болдарев Фёдор Евгеньевич27.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
6Бондарев Даниил Сергеевич11.08.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
7Борисенко Сергей Владимирович25.07.1978магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
8Волчанский Андрей Александрович10.02.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
9Гильманов Владислав Игоревич19.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
10Говорухина Маргарита Борисовна27.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
11Господарик Дмитрий Павлович04.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
12Данилин Михаил Николаевич30.11.1979магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
13Дзюба Николай Ахмадович11.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
14Дмитриева Юлия Викторовна13.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
15Житников Максим Анатольевич30.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
16Звегинцев Дмитрий Алексеевич18.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
17Илюхина Екатерина Владимировна04.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
18Кадышев Леонид Викторович06.01.1982магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
19Караваева Ирина Павловна18.03.1984магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
20Клеин Данил Юрьевич19.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
21Ковровцева Дарья Сергеевна16.05.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
22Колтун Юлия Александровна05.01.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
23Кононов Дмитрий Андреевич26.04.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
24Коробов Кирилл Александрович22.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
25Круглов Вячеслав Сергеевич18.06.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
26Круглова Александра Сергеевна18.07.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
27Куликов Вадим Максимович21.02.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
28Макаров Максим Васильевич22.09.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
29Макаров Олег Васильевич22.03.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
30Масась Надежда Андреевна05.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
31Михеев Сергей Николаевич27.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
32Нищенков Алексей Михайлович06.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
33Носачев Никита Александрович11.07.2001магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
34Орлов Вячеслав Александрович26.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
35Паршин Валерий Витальевич18.03.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
36Попов Анатолий Дмитриевич20.04.1996магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
37Попова Мария Витальевна30.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
38Пракофьев Никита Сергеевич06.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
39Прибылов Сергей Степанович16.06.1989магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
40Пристансков Вячеслав Юрьевич22.05.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
41Рыбалов Александр Алексеевич24.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
42Савельева Александра Тимофеевна12.11.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
43Савенко Артем Витальевич06.10.1998магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
44Сальникова Анастасия Алексеевна29.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
45Самохвалов Матвей Сергеевич23.09.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
46Сашникова Юлия Павловна23.03.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
47Сергеев Антон Дмитриевич17.12.1997магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
48Сигель Александр Станиславович28.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
49Симонов Евгений Сергеевич04.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
50Скворцов Даниил Александрович25.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
51Тарасов Вадим Евгеньевич20.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
52Тен Максим Витальевич26.06.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
53Ульев Кирилл Андреевич11.04.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
54Фащевский Владимир Валерьевич06.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
55Филиппова Ксения Эдуардовна21.09.1994магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
56Хан Валерий Дмитриевич04.04.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
57Цыганков Денис Александрович17.12.1999магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
58Чернов Сергей Олегович19.05.1991магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
59Чубрина Ольга Андреевна25.08.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
60Юрина Вероника Юрьевна02.10.2000магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу
61Яковенко Ольга Павловна20.08.1993магистратураочнаябюджетный прием по конкурсу