Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 03:20 08.08.2022

Конкурсная группа: Электроэнергетика и электротехника СФ договор З (Заочная)

Количество поступающих:49

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Азаренко Игорь Сергеевич16.01.1989бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Алексютин Юрий Алексеевич28.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Антонов Максим Владимирович05.01.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Бабыкин Павел Олегович13.01.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Байкова Ирина Романовна05.01.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Богданов Дмитрий Николаевич07.01.1989бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Борисенков Юрий Николаевич12.08.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Борисов Дмитрий Михайлович16.04.1985бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Боровенская Кристина Николаевна23.05.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Бузган Дмитрий Андреевич12.07.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Васильев Павел Дмитриевич06.10.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Гайбу Даниела Сергеевна24.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Гайдукова Яна Олеговна21.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Гончаров Александр Юрьевич04.01.1980бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Григорьева Татьяна Александровна22.01.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Гузенков Артем Игоревич14.08.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Диярова Ольга Андреевна05.06.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Евдокименко Дмитрий Александрович10.05.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Елисеенков Артем Викторович03.03.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Ефимов Александр Николаевич30.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Зырянов Илья Денисович14.08.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Иванов Василий Павлович02.10.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Иванов Игорь Дмитриевич28.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Исаков Александр Алексеевич17.05.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Козырев Борис Сергеевич31.07.1984бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Котов Никита Алексеевич30.12.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Кузнецов Данила Сергеевич14.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Лучшева Юлия Олеговна21.10.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
29Михеев Алексей Владимирович07.02.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
30Михеев Андрей Сергеевич19.06.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
31Новиков Виктор Владимирович25.03.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
32Новосельцев Артём Игоревич08.03.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
33Орлов Андрей Игоревич21.03.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
34Остриков Иван Александрович16.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
35Панасов Денис Александрович07.05.1981бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
36Панков Виталий Сергеевич09.06.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
37Петров Игорь Сергеевич01.11.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
38Пульнев Владислав Юрьевич05.10.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
39Сакаев Артур Тимурович11.09.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
40Силаев Егор Дмитриевич03.05.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
41Старовойтов Данил Вячеславович01.10.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
42Сутулов Артём Николаевич17.11.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
43Тронин Константин Павлович18.08.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
44Федулов Дмитрий Владимирович24.11.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
45Чухин Валерий Евгеньевич04.02.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
46Широпаев Игорь Александрович25.08.1996бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
47Широпаев Максим Александрович19.12.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
48Шпиллер Виталий Александрович29.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
49Якушев Дмитрий Алексеевич20.05.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения