Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 01:35 08.08.2022

Конкурсная группа: Теплоэнергетика и теплотехника СФ договор З (Заочная)

Количество поступающих:33

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Алексютин Юрий Алексеевич28.04.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Балдышев Сергей Сергеевич29.07.1987бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Боброва Наталья Алексеевна12.07.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Болтенков Максим Алексеевич02.04.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Болтнев Денис Витальевич17.09.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Бордюков Олег Артемович29.03.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Борисенков Юрий Николаевич12.08.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Гайбу Даниела Сергеевна24.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Гайдукова Яна Олеговна21.11.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Диярова Ольга Андреевна05.06.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Ефимов Александр Николаевич30.07.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Клешнин Александр Николаевич09.05.1967бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Костюков Никита Александрович11.03.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Костюченко Алексей Владимирович15.06.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Крылова Ксения Сергеевна12.09.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Кузнецов Данила Сергеевич14.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Макаренко Екатерина Александровна07.08.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Михолап Максим Александрович14.09.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Новиков Виктор Владимирович25.03.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Орлов Андрей Игоревич21.03.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Панков Виталий Сергеевич09.06.1988бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Пульнев Владислав Юрьевич05.10.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Рожков Фёдор Дмитриевич22.10.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Русапетов Павел Александрович25.10.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Силаев Егор Дмитриевич03.05.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Сыров Алексей Владимирович06.11.1986бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Тимченков Раджик Андреевич10.07.1994бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Тюмин Филипп Александрович25.09.1979бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
29Фролов Никита Андреевич03.08.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
30Халиулин Ренат Раисович06.07.1970бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
31Хлебников Сергей Николаевич18.01.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
32Цыганков Сергей Сергеевич03.06.1991бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
33Якушев Дмитрий Алексеевич20.05.2000бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения