Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 04:20 08.08.2022

Конкурсная группа: Электроснабжение ВФ договор З (Заочная)

Количество поступающих:35

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Арефьев Вадим Владиславович17.12.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
2Баев Дмитрий Николаевич21.01.1981бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
3Боков Семен Андреевич05.03.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
4Булавин Владислав Олегович14.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
5Бычков Дмитрий Анатольевич10.04.1973бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
6Ведешов Александр Валерьевич09.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
7Власов Александр Юрьевич25.11.1983бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
8Галиуллин Илья Дмитриевич14.11.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
9Гниломёдов Сергей Юрьевич04.02.1987бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
10Горячкин Олег Сергеевич23.10.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
11Григорьянц Валерий Александрович22.02.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
12Дегтярев Вячеслав Андреевич23.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
13Добросоцкий Артём Владимирович28.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
14Дорофеев Владислав Романович26.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
15Дубина Александр Олегович17.02.1993бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
16Емельянов Артем Максимович23.02.1998бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
17Жидков Дмитрий Владимирович28.01.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
18Зайцев Александр Сергеевич15.11.1990бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
19Закатимов Максим Вадимович22.02.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
20Зурхаев Болат Нариманович18.08.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
21Кульсарина Ангелина Марселевна15.12.2003бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
22Кулябин Роман Алексеевич04.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
23Лимонов Александр Владимирович28.01.1979бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
24Мартынов Артём Максимович25.11.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
25Марцева Наталья Семеновна01.03.1995бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
26Мирошник Владимир Александрович07.10.1985бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
27Михайлов Данил Алексеевич27.08.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
28Мухин Дмитрий Петрович27.06.1997бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
29Новиченко Матвей Андреевич01.10.2001бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
30Пасько Данил Андреевич12.10.2004бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
31Рубцов Николай Николаевич12.02.1999бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
32Самсонова Екатерина Александровна05.07.1985бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
33Сергеев Максим Сергеевич22.05.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
34Сердюк Иван Николаевич13.06.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения
35Тельбухов Никита Сергеевич11.09.2002бакалавриат/специалитетзаочнаяс оплатой обучения