Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
8
августа

Список подавших документы

Данные на 05:05 08.08.2022

Конкурсная группа: Промышленная электроника СФ договор (Очная)

Количество поступающих:24

ФИОДата рожденияУровеньФормаМестоПримечание
1Боев Кирилл Сергеевич19.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
2Грохольский Владислав Павлович26.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
3Егоренков Максим Григорьевич15.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
4Исаев Данила Юрьевич12.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
5КМИТА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА07.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
6Кантор Константин Геннадьевич25.11.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
7Ким Анастасия Игоревна10.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
8Клюев Андрей Владимирович15.12.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
9Коваленок Михаил Михайлович04.03.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
10Лазарев Даниил Николаевич05.02.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
11Маринкин Григорий Владимирович06.08.2002бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
12Михеенков Никита Денисович07.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
13Мишурин Стефан Игоревич29.04.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
14Павлов Андрей Андреевич20.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
15Паньков Иван Алексеевич23.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
16Петросян Арам Арутюнович01.04.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
17Русапетов Павел Александрович25.10.2003бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
18Суханов Алексей Николаевич18.10.2001бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
19Темнов Владислав Николаевич22.07.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
20Титов Денис Олегович17.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
21Торбин Дмитрий Сергеевич18.03.2005бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
22Чернавская Татьяна Алексеевна22.09.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
23Шишнев Владислав Алексеевич08.02.2005бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения
24Эйюбов Артём Эльманович12.06.2004бакалавриат/специалитеточнаяс оплатой обучения