Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
4
марта

Список подавших документы

Данные на 16:50 26.09.2023

Конкурсная группа: Вычислительная техника, программное обеспечение и прикладная информатика СФ договор (Очная)

Количество поступающих:68

ФИОДата рожденияУровеньУсловия поступленияПримечание
1Аванесян Артём Арменович09.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
2Амелин Федор Михайлович06.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
3Антошина Мария Максимовна03.01.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
4Артамонов Артём Александрович18.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
5Архипов Максим Сергеевич17.06.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
6Балашов Павел Николаевич17.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
7Близученко Андрей Геннадьевич05.06.2003бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
8Борисова Ксения Алексеевна07.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
9Володченков Александр Сергеевич01.12.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
10Геллер Эльмира Игоревна29.06.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
11Гончаров Артём Юрьевич02.12.2004бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
12Горохов Павел Дмитриевич28.12.2004бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
13Гришаенков Даниил Юрьевич04.03.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
14Дурова Алина Максимовна12.10.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
15Дьяконов Юрий Максимович21.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
16Емельянов Андрей Михайлович03.10.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
17Иванов Андрей Дмитриевич11.09.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
18Кабашов Ярослав Александрович24.11.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
19Кизякин Максим Антонович12.09.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
20Кольцов Максим Олегович23.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
21Комаров Роман Владимирович19.08.2002бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
22Костюхин Данила Александрович09.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
23Кравцова Мария Алексеевна25.06.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
24Кутяйкин Алексей Владимирович04.10.2003бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
25Кушнир Кирилл Владимирович19.10.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
26Литвинов Дмитрий Валерьевич26.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
27Матвеенков Даниил Геннадьевич13.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
28Мельниченко Валерий Владимирович03.07.2006бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
29Михайлов Владимир Александрович24.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
30Михайлов Максим Сергеевич17.03.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
31Мясоед Арина Александровна24.06.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
32Николенко Илья Владиславович24.09.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
33Носачов Богдан Сергеевич31.01.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
34Осянин Максим Геннадьевич01.11.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
35Павлов Роман Николаевич12.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
36Павлова Виктория Александровна29.09.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
37Панфилов Кирилл Сергеевич01.11.2004бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
38Плотников Юрий Денисович15.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
39Плясов Сергей Ильич10.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
40Постарнаков Станислав Владимирович25.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
41Радул Василий Викторович15.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
42Радченко Иван Александрович30.12.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
43Рогачёв Николай Александрович24.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
44Рогоцкий Максим Сергеевич16.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
45Рыбаков Илья Олегович02.02.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
46Рябец Александра Михайловна13.04.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
47Самарев Евгений Игоревич26.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
48Самусев Филипп Сергеевич08.01.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
49Санжурен Станислав Вадимович09.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
50Сафронова Анастасия Владимировна27.09.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
51Селифанов Егор Иванович03.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
52Семенов Даниил Дмитриевич29.12.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
53Сероштанов Михаил Артемович10.12.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
54Скороходов Виталий Филиппович30.09.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
55Скрипка Артём Сергеевич13.10.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
56Старовойтов Константин Дмитриевич17.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
57Сусоров Арсений Андреевич25.11.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
58Телегин Никита Николаевич07.06.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
59Торяник Владимир Николаевич08.10.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
60Фатницкий Александр Юрьевич25.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
61Федотов Юрий Васильевич19.08.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
62Финютин Пётр Сергеевич13.10.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
63Фомченков Олег Вячеславович26.05.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
64Цыганков Денис Викторович20.12.2002бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
65Чертков Антон Тимурович01.01.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
66Чистяков Семен Васильевич03.01.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
67Чмуров Алексей Владимирович09.03.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения
68Юрков Никита Сергеевич11.07.2005бакалавриат/специалитетс оплатой обучения